Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первый и единственный





Я сдержал своё обещание

https://ficbook.net/readfic/629372

Автор: Vic-chan (https://ficbook.net/authors/112727)
Фэндом: EXO - K/M
Основные персонажи: Ким Чунмён (Сухо), Чжан Исин (Лэй)
Пейринг или персонажи: Чунмён/Исин, Исин/Чунмён
Рейтинг: NC-17
Жанры: Слэш (яой), Романтика, Флафф, Повседневность, PWP, POV, AU

Размер: Мини, 10 страниц
Кол-во частей: 3
Статус: закончен

Описание:
Я сдержал своё обещание и влюбился в Исина, теперь самого дорогого и родного для меня человека.

Посвящение:
всем, кто читал "Откуда ты такой взялся?", кто не бросил меня вопреки сбою и оставался со мной до конца того длинного фанфика) Спасибо, ребята, это было правда фантастически) Этот сиквел вам и родился благодаря вам)

Публикация на других ресурсах:
ссылку мне, бле♥ть:ООО

Примечания автора:
ЭТО СИКВЕЛ ФАНФИКА "ОТКУДА ТЫ ТАКОЙ ВЗЯЛСЯ?" http://ficbook.net/readfic/453884 ОНЛИ ЧЖУНСИНЫ
Думаю, этот фанфик можно читать, не зная сюжета "Откуда ты...".
Просто я недавно перечитала его и поняла, что хочу ПРОДУ * о * с любовью Чжунсинов ♥
Вот она:3

+ Обложки
http://i48.fastpic.ru/big/2013/0504/5b/0b20b65508cc6de36232322de6a6445b.jpg
http://fastpic.ru/view/48/2013/0504/1c07769c8b2ea9a8983083eaadf8d6c0.jpg.html

Я влюбился

- Сынок, прости, у меня не получится покинуть лавку и забрать тебя.

- Всё в порядке, мам, я сам доберусь. Не утруждай себя и не волнуйся, со мной всё будет хорошо.

- Хорошо, дорогой, покушай, как приедешь домой, кимчи в холодильнике, рис сделай сам, я не успела.

- Хорошо, я люблю тебя.

Вот и пришёл тот день, когда меня наконец-то выписывают. Казалось, я до костей пропитан запахом больницы, от которого уже тошнило. Хотелось домашнего уюта и маминой стряпни. А ещё сходить на свидание с Исином. Я улыбнулся, вспоминая Лэя. К сожалению, я уже давно его не видел, но это не означало, что я забыл его грубость, которая выглядела ненатурально, его смущение в наши первые встречи после комы и, конечно же, его тёплые губы в новогоднюю ночь, растопившие моё сердце.
Попрощавшись с персоналом больницы и забрав все документы, я вышел на улицу с фиалкой, подаренной Исином, и небольшой сумкой с вещами в руках. Меня сразу пронзил холодный ветер. Находясь в коме, я потерял вес, поэтому мне даже показалось, что сейчас я просто свалюсь с ног под сильным напором морозного воздуха.

- Чунмён!

Я повернулся вправо, чтобы посмотреть, кто меня зовёт. И какого было моё удивление, когда на противоположной стороне улицы я увидел машущего мне Исина. Я остался на месте, обескуражено наблюдая за парнем, который за время моего замешательства успел перейти дорогу и теперь был возле меня.

- Привет, Чунмён, - Лэй робко обнял меня, хотя из-за количества одежды, которая сейчас была на мне(нужно беречься после комы, чтобы не было рецидива), я сомневаюсь, что Исин смог обхватить хотя бы половину меня.

- Привет, Исин, - улыбку нагло проглотил шарф, который был обмотан вокруг моей шеи и, кроме того, скрывал пол лица.

Я скучал. Смотря в эти ясные глаза цвета капучино, я это осознаю, но скажу чуть позже.

- А я за тобой, - встрепенулся Лэй, вспоминая суть своего приезда и изучающе блуждая взглядом по моему лицу.

- Да? – удивлённо протянул я. Интересно, откуда он узнал, что меня сегодня выписывают? Ох, мама, мама.

- Да, забираю тебя к себе домой и буду лечить, - заявил Лэй, милые ямочки проступили на его щеках, и в них непременно захотелось ткнуть пальцем.

- Даже так? – не удержался и я от смеха. – Тогда поехали, - я развернулся, уже направляясь в сторону метро.

- Эй, ты куда? Поехали на такси, - удержал Исин меня за локоть, останавливая и указывая рукой на стоящую неподалёку машину с шашечками.

- Но это ведь дорого…, - попытался заупрямиться я. Такси - удовольствие не из дешёвых, проще перетерпеть толкучку и воспользоваться метро.

- Нет, так не пойдёт. Тебе надо максимум комфорта и тепла, поэтому в метро я тебя не пущу, ещё простуду подхватишь. Я тебя ждал не для того, чтобы снова в больницу отправлять, - настоял на своём парень, выхватывая у меня сумку с небогатыми пожитками и таща меня хиленького за собой к заждавшемуся такси.

В результате, мы всё же добрались на такси к…дому Исина.

- У меня тепло, - сообщил Исин, видя, как я снова дрожу на холоде. – А ещё у меня есть еда, - засмеялся Лэй, слыша урчание моего желудка.

В это время я пытался вспомнить, когда давал добро на поездку в гости к Исину, но подкупленный обещанной едой и теплом, я забил на это дело. Сразу как мы попали в квартиру Лэя, я оперативно оказался без верхней одежды и закутанный в плед, горячий обед готовый стоял на столе, а в квартире и правда было тепло.

- Спасибо, Исин, - я чувствовал себя как дома, меня ждали, всё это для меня сделал Лэй.

- За что? – искренне улыбнулся парень, мимические морщинки подобно солнечным лучикам расползлись вокруг его глаз.

- За всё это, - неопределённо объяснил я, но, решив, что объятия будут красноречивее любых слов, я обхватил Лэя поперек торса, обматывая и его тоже пледом, так что мы были как в коконе.

Исин мягко отстранил меня от себя и заглянул в мои глаза, ища там ответ на свой вопрос.

Да, я сдержал своё обещание. Я влюбился.

Примечание к части

Можно было бы на этом и закончить, но Я ХОЧУ НЦ С ЧЖУНСИНАМИ.
Поэтому сегодня, пожалуйста, примите эти сопли, а чуть позже я выложу НЦ в нескольких частях.
СюминЬ!

Первый и единственный


После приёма пищи, Исин отправил меня в уже готовую для приёма ванную, а потом, снова закутав в одеяла, уложил спать. Да, представьте себе, посреди белого дня, как маленького ребёнка, но Лэй даже не захотел слушать меня. Я, видите ли, ещё не полностью восстановился и должен набраться сил, которые потерял, находясь в коме. Недолго сопротивляясь, я всё же улёгся на мягкой кровати Исина, притягивая парня к себе. Разомлев после ванной, я быстро заснул в тёплых объятиях Лэя.

Проснулся я, чувствуя себя выспавшимся и готовым на подвиги. Разлепив глаза, я обнаружил, что Исин всё ещё сладко сопел рядом. Он лежал на спине, поэтому я тут же умостился на его груди, прижимаясь к ней ухом и слушая размеренный стук сердца любимого. Раз…два…три…как ровно бьётся. У меня совсем по-другому, словно трепещущая в клетке птица. Я знаю, что надо сделать, знаю, что надо открыть дверцу и просто выпустить сердце/птицу навстречу любимому человеку. Вот этому, который сейчас мирно спит рядом, ни о чём не догадываясь. Беспокоят ли его мысли о моих чувствах? Он всё ещё ждёт меня? Очевидно – да. Я многим обязан Исину, взамен я подарю ему свою любовь.

От подобных мыслей всегда становится немного горько на душе и хочется кому-то открыться, а я лишь крепче обнял спящего Лэя, но, оказалось, переборщил.

- Гмх…, - неразборчиво прохрипел парень. – Чунмён-а?

Я макушкой чувствовал его взгляд на себе, всё ещё продолжая прижиматься к груди парня и подавляя рвущиеся на волю рыдания. Я так его люблю, больше всего на свете я хочу сказать ему об этом, чтобы Лэй знал, чтобы он был счастлив. Это же сделает его счастливым? Всё же слёз не удалось остановить.

- Чунмён, Чунмён, что с тобой?

Исин отстранил меня от себя, вглядываясь в моё лицо и ища там ответ на свой вопрос. Я лишь поспешно замотал головой из стороны в сторону, безмолвно переубеждая Исина в том, что всё в порядке. Знал бы он, как всё прекрасно. А это всего лишь слёзы счастья и не высказанной любви.

- Побудь со мной ещё немного, Исин, - я снова прильнул к нему, трясь лицом о мягкую ткань свитера на плече парня.

Как одурманенный запахом любимого, я стал беспорядочно покрывать поцелуями шею растерявшегося Исина, поднимаясь губами выше. Оставив быстрые поцелуи на его скулах и подбородке, я замер напротив губ, не решаясь сделать это. Своим глубоким взглядом Лэй, казалось, смотрел прямо в душу, понимая всё-всё, изучая меня, как раскрытую книгу.

- Исин, я останусь у тебя на ночь, - наверное, слишком нагло поставил я в известность парня.

- Хорошо, - согласился Лэй, невесомо скользя ладонями по моей спине.

- Тогда…я позвоню маме.

Я как школьница позорно сбежал от Исина на кухню. Я ещё был не готов. Точнее я предполагал, что это может случиться, и готовился, если самокопание можно назвать подготовкой. Но всё так быстро и неожиданно свалилось на меня, что хотелось всего и сразу, и одновременно было до безумия страшно. Я не знал, что делать, правильно ли поступил или надо было уйти домой. Переживая смешанные чувства страха и желания, я забыл о самом важном – я люблю Исина, и сегодня я обязан сказать ему об этом, чего бы мне это не стоило.

- Всё в порядке? – мои плечи заботливо накрыли руки Лэя, выводя меня из оцепенения.

- Исин, мне надо тебе кое-что сказать. Это очень важно для меня.

Мне было тяжело со своими чувствами наедине. Я накрыл ладони Исина своими, чтобы почувствовать хоть небольшую поддержку.

- Исин, я скучал по тебе. Нет, не в больнице, ещё со школы, после нашего выпуска. Какая ирония судьбы, я никогда не думал, что скажу тебе это, ведь ты был таким далёким и отталкивающим, сам себе противоречил, но всё же не подпускал меня к себе. Когда мы успели так сблизиться? Что же случилось?

- Чунмён, прости меня, я был…

- Нет, пожалуйста, подожди, - я сжал его руки, чтобы он замолчал. – Ты любишь меня. Это ведь не сон? Я часто просыпался посреди ночи в палате. Я был один и думал, что это всё мне приснилось. Ты всегда был мне дорог, но я даже не мечтал о том, что мы можем быть вместе. Сегодняшний день кажется хрупкой иллюзией. Я не хочу, чтобы всё это было разрушено, ведь я…так люблю тебя.

- Чунмён-а.

Исин не дал мне договорить, опускаясь передо мной на колени и притягивая к себе для поцелуя. Сладкого и тягучего, как мёд, который медленно растекается по телу, не оставляя равнодушной ни одну клеточку.

- Разреши мне продолжить эту иллюзию и превратить её в реальность для тебя.

- Пожалуйста, Исин, - покорно согласился я, обхватывая Лэя за шею, когда он поднял меня, унося снова в спальню.

Я ужасно переживал, отчего дрожал в руках Исина. Нет, я ему полностью доверял, но это был мой первый раз. Не только с парнем, а вообще. Я хочу этого. Это важно для меня, чтобы моим первым был любимый человек – Исин. Я сильнее обнял парня, сосредотачивая внимание на мягких губах и влажном языке, хозяйничавшем у меня во рту. Не преувеличивая, я могу сказать, что это мой первый настоящий поцелуй, от которого я терял сейчас голову и извивался в ловких руках Лэя, который незаметно избавлял меня от одежды.

- Исин, я должен тебе кое-что сказать, - решил я всё-таки признаться, приподнимаясь на локтях и немного отодвигаясь от Лэя. – Это будет мой первый раз. Я имею в виду, первый вообще, не только с парнем, - я стыдливо опустил глаза, кусая губы.

- Не делай так, больно же, - остановил мои действия Исин, нежно трясь своими губами об мои искусанные. – Я люблю тебя, и, если ты позволишь, если ты хочешь этого, я буду твоим первым.

И единственным, - подумал я и доверчиво подался навстречу Лэю, целующему меня неторопливо и глубоко, заполняя моё сердце доверием и любовью.

- Чунмён-а, подожди немножко, я сейчас.

Поднявшись с кровати, Лэй исчез, оставляя меня одного, от пробежавшегося по моему обнажённому тело холодка кожа покрылась мурашками. Но вскоре Исин вернулся, снова окутывая меня своим теплом.

- Я подложу подушку, так будет удобнее, - Лэй подсунул под мою поясницу подушечку, мне пришлось раздвинуть ноги, между которых лёг Исин.

Он ласкал руками моё тело, щекотал бока и гладил ноги, приподнимая их и вжимаясь в меня сильнее, что аж дух перехватывало от такой близости со столь любимым человеком.

- Сначала будет немного неприятно. Потерпи немножко, Чунмён-а, договорились?

Неизвестность и неопытность вновь и вновь распаляли страх во мне, но Лэй продолжал ласково разговаривать со мной, комментируя все свои действия.
Ласкающие до этого меня руки исчезли, на смену им пришли влажные и холодные пальчики возле моего ануса. Я постарался максимально расслабиться, прикрывая глаза и шумно выдыхая. Я чувствовал, как Исин аккуратно проталкивает в меня один палец, замирая и потом сгибая его там, внутри меня. Чуть позже он добавил ещё один, было некомфортно чувствовать что-то инородное в себе. Я успокаивал себя мыслями о том, что это просто с непривычки, скоро я привыкну, и мне будет даже приятно.
Я заскулил, когда Исин стал проталкивать в меня третий палец. О нет, это так больно! Парень наклонился ко мне, захватывая в свою власть мои губы, которые я снова начал кусать.

- Мой хороший, тише-тише, скоро всё пройдёт, - зашептал Лэй, успокаивающе целуя меня за ушком. – Посмотри на меня, ну же.

Превозмогая дискомфорт, я открыл глаза: Исин улыбался мне, нежно смотря на меня, но это не мешало желанию ярким огнём гореть в его глазах, давая понять мне, насколько я желаемый и любимый.

- Исин, я люблю тебя. Пожалуйста…, - я запнулся, но парень и без слов понял меня, кивая и целуя меня в щёку.

Он немного отстранился от меня, вынимая из меня пальцы, к которым я уже кое-как привык. Смущаясь, я смотрел, как Лэй смазал свой член, выдавив на ладонь немало вязкой субстанции. Я отвёл взгляд, когда Исин вернулся ко мне, приближаясь.

- Чунмён-а, ты смущаешься? – улыбнулся Лэй.

Парень наклонился и лизнул мой сосок, вызывая у меня восхищённый вздох.

- Исин, прекрати. Давай же, - возмутился я, чтобы скрыть смущение.

Это всё было ново для меня, и мне нравилось. Лэй мягко засмеялся в ответ, обнимая меня и затягивая в страстный безудержный поцелуй.

- Я хочу тебя, мой сладкий.

Исин продолжил терзать мою шею, покрывая её влажными поцелуями. Это немного отвлекало меня от боли внизу. Лэй маленькими толчками входил в меня. Я снова прикусил губу (глупая привычка), чтобы подавить болезненный стон. В следующее мгновение я подавился воздухом, потому что Исин накрыл мой член ладонью, большим пальцем поглаживая головку. Он резко толкнулся вперёд, входя в меня полностью. Я не смог сдержать вскрика от внезапной боли.

- Прости.

Лэй прижал меня к себе, бережно поглаживая по спине и не двигаясь. Переведя дыхание, я запустил пятерню в его волосы, сжимая их и притягивая лицо парня к себе.

- Поцелуй меня, - Исин исполнил мою просьбу, нежно терзая мои губы. – Исин, продолжай…, - я уверенно обхватил его бёдра ногами, давая сигнал к действиям.

Углубив поцелуй, Лэй немного подался назад и потом снова вперёд. Было больно, но относительно терпимо. Странно чувствовать себя наполненным, с частичкой любимого человека в себе, вместе. Все мысли разом вылетели из головы, когда Лэй задел что-то внутри. Сладкое удовольствие пронзило всё тело, выбивая из лёгких слишком пошлый стон и заставляя поджимать пальцы на ногах. Исин зарычал, словно зверь, и ускорил темп, толкаясь особенно глубоко под определённым углом. Образ любимого плыл перед глазами и, чтобы хоть как-то удержаться в этой реальности, я вцепился в плечи Лэя, надеясь, что не расцарапаю их в кровь.
В момент, когда я готов был потерять сознание от накрывающего меня наслаждения, парень отстранился от меня, покидая моё тело.

- Исин, - умоляюще позвал я, чувствуя, как возбуждение болезненно тянет внизу.

- Я здесь, здесь.

Исин прилёг рядом, привлекая меня к себе. Я обхватил парня за талию, чтобы он больше никуда не исчез, и уткнулся ему в шею, тяжело дыша. Меня снова бросило в жар, когда я почувствовал руку Лэя, проскользнувшую между нашими телами и обхватившую мой член. Я глухо застонал ему в волосы и откинул голову назад. Исин просунул свою ногу между моих, обхватывая ладонью наши возбуждённые плоти.

- Исин.

Я чувствовал, как соприкасаются наши члены, как проходит разряд тока по позвоночнику, когда Лэй задевает головку. Он мог видеть моё лицо так близко, слышать каждый издаваемый мной звук и чувствовать дрожь от близости с любимым. Мне показалось, это был самый интимный момент за весь вечер.

- Исин, - изнеможённо простонал я, кончая и пачкая наши животы.

Когда я пришёл в себя, я обнаружил Лэя, который лежал рядом, подперев голову ладонью, и изучал меня взглядом. Краска смущения снова покрыла моё лицо.

- Замерз? – заботливо спросил Исин, видя, как я пытаюсь прикрыться.

Немного приподняв меня, он вытянул из-под нас одеяло и, устроив меня у себя под боком, накрыл нас им.

 

Date: 2016-07-18; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию