Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Причины появления дефектов или неисправностей





В этом подразделе следует последовательно и подробно описать причины появления дефектов или неисправностей, дать их классификацию. Определить вид и способ ремонта и восстановления деталей, объем работ по устранению дефектов и ремонту. Составить таблицу «Причины, возможные неисправности и способы их устранения», сделав в тексте ссылку, [Приложение …] (ПРИЛОЖЕНИЕ 12).

Последовательность выполнения ремонта

Составить технологическую последовательность выполнения ремонта с учётом технических условий на регулировку и испытание отдельных механизмов.

Стационарное оборудование, инструменты и материалы, применяемые при выполнении ремонта

Предложить диагностические приборы, стационарное оборудование, специальные инструменты, применяемые при выполнении ремонта. [Приложение …, рис…] (ПРИЛОЖЕНИЕ 13). Дать технологическую характеристику и параметры диагностических приборов, предлагаемого оборудования, инструментов и их назначение.

БЕЗОПАСНОСТЬ ТРУДА

В данном разделе необходимо раскрыть следующие вопросы:

Требования к помещениям при техническом обслуживании и ремонте автомобиля

Пожарная безопасность при проведении технического обслуживания и ремонта автомобиля

Электробезопасность при проведении технического обслуживания и ремонта автомобиля

Охрана труда и техника безопасности перед началом работы, во время работы, по окончании работы

Требования техники безопасности в аварийных ситуациях

 

Заключение.

Заключение необходимо связать с введением. При формулировании выводов необходимо прослеживать их связь с целью и задачами, отраженными во введении.

Подтвердить актуальность и практическую значимость своей квалификационной работы, отметить наиболее интересные результаты проделанной работы.

Объем заключения не превышает одной страницы печатного текста.

Список литературы.

В список литературы необходимо включить только те источники, которые непосредственно и использовались обучающимся в работе. В списке сообщается:

ü фамилия, инициалы автора;

ü название книги;

ü сведения об издании (назначение, данные о повторности издания его переработке и т.д.);

ü место издания;

ü название издательства;

ü год издания;

ü объем (сведения о количестве страниц) (ПРИЛОЖЕНИЕ 14).

Приложения.

В приложения включаются материалы иллюстративного и вспомогательного характера.

В приложении могут быть помещены: таблицы, диаграммы, схемы, имеющие вспомогательный характер; фотографии и иллюстрации. На все приложения в тексте основной части должны быть указаны ссылки. Нумерация приложений выполняется арабскими цифрами. Каждое приложение начинается с новой страницы с указанием в верхней части страницы справа слова ПРИЛОЖЕНИЕ и номера приложения.

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ 1

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СЛОБОДСКОЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ»  
Профессия 23.01.03 (190631.01) Автомеханик.

 

К защите допущена

заведующий учебно-производственной практикой ____________ О.И. Полудницына

 

Date: 2016-07-05; view: 209; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию