Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила особых дней.





Стандартная Прогулка(П)
Заключенные делают что хотят, не нарушеная свои правила.(Правила во 2 главе.)

Мирная Прогулка(МП)
При бунте одного из З уничтожаются все, при условии, что не было загадано последнее желание.

Оборона(ОБ)

Начальник объявляет оборону, говорит время ее начала, после чего все Охранники должны проследовать туда, предварительно открыв клетки Заключенным. Заключенным нужно вооружиться, дождаться начала обороны и постараться уничтожить всех охранников. Охранникам запрещено выходить из места проведения обороны без объявления Начальником зачистки или до того момента, пока не останется последний Заключенный. Заключенным запрещено наносить какой-либо урон Охранникам до начала обороны. Охранники имеют право убить Заключенных до начала обороны только в том случае, если Заключенные присутствуют в месте проведения обороны. Оборона не может начаться раньше 08:00, минимальное время проведения обороны: полторы минуты. Во время обороны запрещено включать ФФ.

Прятки
Н обьявляет время начало поисков, до этого времени КТ должны проследовать в оружейку и не выходить из нее. А З должны спрятатся. По наступлению указанного времени начинаются поиски. КТ убивают всех, кого найдут. З могут сопротивлятся. Правила: 2.1,3.4,3.5 и 3.9 не действуют во время Пряток. До начала поисков Заключенным ЗАПРЕЩЕНО убивать Надзирателей. Минимальное время за которое З должны спрятатся, 40 секунд, прятки не могут начаться после 8:00. Прятаться в оружейке ЗАПРЕЩЕНО.

Голодные игры
Начальник выбирает запретную зону (помещение), в котором будет сидеть команда КТ во время ГИ, назначает время начала игр и открывает камеры, после чего все Надзиратели обязаны проследовать в запретную зону до начала. Заключенным разрешается брать любое оружие и передвигаться по всем зонам, кроме запретной (если зек зашел на запретную зону, Надзиратели имеют право его убить).Заключённым запрещается наносить любой урон КТ до начала голодных игр. В назначенное время Начальник включает дружеский огонь и объявляет время начала зачистки, после которого КТ выходят из запретной зоны и убивают всех заключенных без разбора, кроме последнего. Задача заключенных – уничтожить всех соперников и остаться последним выжившим, чтобы получить желание. Во время ГИ разрешаются временные союзы между заключенными. Примечания: 1). Минимальный временной промежуток между временем начала Голодных Игр и временем зачистки составляет 4 минуты. 2). Минимальный временной промежуток между открытием камер и временем начала ГИ составляет 1 минуту.

 

Date: 2016-07-18; view: 156; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию