Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Точное расписание и описание мероприятий Вы сможете узнать из нашей рассылки, в группе Джен Клуба http://vk.com/djen_club

БЛИЖАЙШИЕ СОБЫТИЯ ДЖЕН КЛУБА на ИЮЛЬ 2016 г.

дата время ведущий мероприятие стоимость
01 июля   Чуйкова, 75   Школа Красивого Бизнеса   Тел.26-730-26 10.00 до 14.00 Ксения Апакова. Руководитель салона красоты, бизнес тренер,создатель школы красивого бизнеса «Сам себе нейл-мастер» На этом мк у вас есть возможность самим себе сделать маникюр, гель, лак и дизайн. А так же узнать много хитростей в ногтевой индустрии. 300 рублей Для ЧК - 30% Если приходите вдвоем, то 300 рублей.
01 июля   Чуйкова, 75   Школа Красивого Бизнеса   Тел.26-730-26 14.00 до 16.00 Ксения Апакова. Руководитель салона красоты, бизнес тренер,создатель школы красивого бизнеса «Колесо жизненного баланса» На этом мк вы: - увидите свою жизнь со стороны - обретете четкую инструкцию действий на ближайшие 3 месяца - узнаете один из самых мощных инструментов по смене установок, которые тормозят вас на пути к вашим целям! 399 рублей Для ЧК -30% Если приходите вдвоем, то 300 рублей.
01-02 июля   Место уточняется   Юлия Лукашенко Психолог, коуч по теме «Счастье в деятельности» Игра «Интеграця» Игра стратегических решений. Цель: найти и проработать собственные убеждения, ограничивающие наши действия, и создать новую модель решения стратегических задач. (Самая модная и востребованная игра в деловых кругах Москвы и С-Петербурга) Для ЧК 2 т.р. Для остальных 3 т.р.
06 июля   Место уточняется 11.00 Джен Клуб. Спикер- Л. Кузьмина Бизнес Бранч. Тема: Нетворкинг. Как правильно завязывать связи. Продающая визитка. Эффективная работа с базой. Коммуникации. Для ЧК оплачивается только завтрак.(150-200 руб) 700 рублей для остальных. (стоимость будет уточняться)
13 июля   Тукая, 64     18.30 Гульнара Шадрина-велнес коуч. Мастер класс «Эмоциональный маятник». 9 причин посетить мастер‐класс «Эмоциональный маятник» Вы узнаете: 1.Ваша эмоциональность – это друг или враг? 2.Из чего состоит эмоциональный интеллект и как его можно натренировать 3.«Неокортекс» и «лимбическая система» – как они управляют вашей жизнью? 4.Как распознавать свои эмоции и управлять ими? 5.Как понимать эмоции других и управлять вашими отношениями с ними? 6. Как научиться адекватно проживать негативные эмоции и освобождаться от душевного хлама 7.Освоите несколько практик, которые помогут вам контролировать свои эмоции 8.Получите навык осознанного реагирования на любые ситуации 9.Осознаете, что являетесь хозяином своей жизни! Бесплатно для ЧК. 500 рублей для остальных. Если приходите вдвоем, то 300 рублей.
  21 июля   Место уточняется   18.30 Ксения Апакова. Руководитель салона красоты, бизнес тренер,создатель школы красивого бизнеса Мастер Класс «5 ошибок в бизнесе» На повестке дня: - как избежать 5 ошибок, совершаемых руководителем на пути к успешному бизнесу - Миссия компании, зачем она? - как ценности руководителя могут повлиять на развитие бизнеса - В чем заключается эффективное руководство   Бесплатно для ЧК. 500 рублей для остальных. Если приходите вдвоем, то 300 рублей.
26 июля   Место уточняется   18.30   Мастер класс «Волшебные секреты осознанного питания» где вы узнаете: - Ключевые причины переедания - Всё о 7 видах голода и при чём тут эмоции - О Шкале Голода, как она помогает похудеть и удерживать вес - Как договориться с аппетитом? - Что такое осознанное питание и почему именно оно так эффективно? - 9 ступеней освоения осознанного питания - Техники осознанного питания - Как осознанное питание влияет на всю вашу жизнь в целом. Автор и ведущий мастер-класса: Гульнара Шадрина – тренер по осознанному питанию, специалист по коррекции веса, велнес-коуч.  
28 июля   Место уточняется   18.00 Джен Клуб. Бизнес Знакомства Бесплатно для ЧК. 300 рублей для остальных.
29 июля Место уточняется 18.30 Юлия Лукашенко Психолог, коуч по теме «Счастье в деятельности» Мастер класс «Поиск своего предназначения» 500 рублей Для ЧК -30% Если приходите вдвоем, то 300 рублей.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Плюсы и минусы звукового кино. | Исследование инвестиционного климата Свердловской области

Date: 2016-07-18; view: 186; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию