Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязан ли машинист подтверждать свистком локомотива передаваемые сигналы, а также указания на маневровыепередвижения?





Обязан

В каких случаях при производстве маневров машинист локомотива должен остановиться и выяснить обстановку? (Укажитеправильные ответы)

Если машинист не уверен в правильности восприятия сигнала

Если машинист не уверен в правильности восприятия указания

Не знает плана маневровой работы

Маневры на станционных путях, расположенных на уклонах, где создается опасность ухода подвижного состава на перегон имаршруты следования поездов, производятся:

С постановкой локомотива со стороны спуска с включением и опробованием автотормозов вагонов

При следовании по свободным путям одиночных локомотивов и локомотивов с вагонами, прицепленными сзади, свключенными и опробованными автотормозами, маневры производятся со скоростью не более:

60 км/ч

При движении локомотива с вагонами, прицепленными сзади, а также при следовании одиночного специального самоходногоподвижного состава по свободным путям маневры производятся со скоростью не более:

40 км/ч

При движении вагонами вперед по свободным путям, а также восстановительных и пожарных поездов маневры производятся соскоростью не более:

25 км/ч

При движении с вагонами, занятыми людьми, а также с негабаритными грузами боковой и нижней негабаритности 4-й, 5-й и 6-йстепеней маневры производятся со скоростью не более:

15 км/ч

При подходе отцепа вагонов к другому отцепу при маневрах толчками и в подгорочном парке маневры производятся соскоростью не более:

5 км/ч

При подходе локомотива (с вагонами или без них) к вагонам, маневры производятся со скоростью не более:

3 км/ч

Все предупреждения подразделяются:

На 3 вида

Выдача предупреждений производится: (укажите правильные ответы)

На станциях формирования поездов

На станциях первоначального отправления пригородных поездов

На станциях, где поезда имеют стоянку по техническим надобностям

На станциях прицепки к поездам подвижного состава, который не может следовать с установленной скоростью

Date: 2016-07-18; view: 900; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию