Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лабораторная и ультразвуковая диагностика





Ультразвуковая диагностика.

4.1.1. При исследовании органов брюшной полости, необходима 12-часовая голодная диета и нейтрализация газообразования в кишечнике препаратом «Эспумизан», в дозе, предписанной врачом.

4.1.2. Исследовать органы мочевыделительной системы желательно на наполненный мочевой пузырь.

Лабораторная диагностика

4.2.1. Лабораторная диагностика проводится только после полной оплаты стоимости данных услуг.

4.2.2. Анализ мочи и кала берется только во время работы лаборатории. С момента забора мочи должно пройти не более 2-х часов.

4.2.3. Количество мочи для анализа должно быть не менее 3мл, меньшее количество не принимается в связи с искажением результата.

4.2.4. Анализ кала принимается строго в стеклянной или пластмассовой посуде без наполнителя-туалета.

4.2.5. Анализ мочи принимается строго в лабораторной таре или стерильном одноразовом шприце.

4.2.6. Все анализы готовятся в течение 1-5 суток.

4.2.7. Все результаты анализов владельцы получают у лечащего врача.

4.2.8. Биохимическое исследование крови проводится на предварительную 12-часовую голодную диету.

 

Хирургическое вмешательство и эвтаназия

5.1. Животные перед операцией должны быть подготовлены согласно рекомендациям, которые были даны лечащим врачом.

5.2. Перед проведением хирургического вмешательства владелец животного обязан подписать документ, подтверждающий свое согласие на эту процедуру.

5.3. Перед любым оперативным вмешательством необходимо:

- обследование по согласованию с лечащим врачом.

- обеспечить животному голодную диету в течение 12 часов перед операцией.

5.4. Эвтаназия проводится только по медицинским показаниям, и на основании письменного заявления владельца животного. Врач вправе отказать в проведении этой процедуры при потенциально излечимом заболевании.

 

Порядок оплаты

6.1. Все ветеринарные услуги платные. Стоимость услуг указана в прейскуранте.

6.2. При обращении в Ветеринарный центр владельцем животного оплачивается стоимость каждого приема пациента (первичного, повторного и т.д.).

6.3. Лечебные и диагностические процедуры, а также препараты оплачиваются отдельно по прейскуранту.

6.4. Перед проведением дополнительных диагностических или лечебных процедур владелец животного обязан письменно подтвердить свое согласие на их проведение, а также оплатить их стоимости в этот же день в полном объеме.

6.5. Владелец животного вправе просить лечащего врача предварительно составить приблизительную смету предстоящих расходов.

 

Date: 2016-07-18; view: 184; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию