Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отношения с Пресветлым Двором





С момента основания Министорум любит рассматривать себя как истинную власть, управляющую Империумом, вдохновляющую и охраняющую сердца и умы людей, в то время как Администратум делает бумажную работу. Этот принцип крепко держится в секторе Каликсида, и в то время, как лорд сектора Хакс управляет сектором из Пресветлого Двора, Игнато делает то же самое из Собора Света; каждый из них управляет одними и теми же мирами (через различных агентов и правителей) довольно часто имея одни и те же намерения — длительное доминирование Империума и Имперского Кредо в секторе. Несмотря на это соревнование, отношения между ними довольно хороши; каждый из них видит другого "меньшим" равным и необходимой частью присутствия Империума в секторе. Хакс счастлив позволить архикардиналу вести войны веры, в то время как Игнато счастлив позволить Хаксу волноваться о планетарных десятинах и мелких ссорах между системами и планетарными губернаторами.

Конечно, в значительной степени это всё пустые обещания, основанные на успехе собственных планов Крегори и способности Квиро преодолеть расстояние между их доменами, между которыми лежат владения Ингато. Однако факт, что такие договоры вообще заключаются, является существенным и показывает, что контроль Игнато над синодом сектора намного менее полный, чем он хотел бы. Квиро также тайно пыталась заручиться поддержкой со стороны соседних секторов и другого отделения Министорума извне сектора Каликсида. До сих пор её успехи были небольшими, но такая 'открытая дверь' может вовлечь новые непредсказуемые стороны в сферу интересов синода сектора. Само собой разумеется, если Игнато узнает о таких сделках за своей спиной, он может применить свое влияние, чтобы её лишили архиепархии и, возможно, даже места кардинала. Среди первоочередных задач Квиро в её епархии стоит зачистка мира смерти Напасть, который стал для нее занозой в боку с самого прихода к власти. Об этом мире смерти известно немногое, в основном благодаря тем, кто ступил на его болотистую, покрытую туманом поверхность и сумел вернуться. Ходит множество слухов о том, что сам мир обладает неким "разумом", похороненным глубоко под трясинами, и о связи с силами варпа. Этих слухов, в сочетании с данными с орбитальных маяков обнаружения, было достаточно, чтобы держать на расстоянии большинство богобоязненных путешественников, но недавно мир стал притягивать к себе еретиков и культистов, надеющихся раскрыть источник силы планеты, либо поклониться ей как чуждому богу. Квиро уже создала орбитальное святилище, чтобы следить за пространством вокруг Напасти и распространить над этой темной частью сектора свет Бога-Императора. Однако то, чего она действительно желает - это начать крестовый поход, чтобы очистить мир смерти раз и навсегда, выкорчевать гнезда еретиков, найти инопланетный ужас в ядре планеты (если такое существо есть) и уничтожить его. Такой крестовый поход, однако, несомненно будет дорогостоящим, чрезвычайно опасным (судя по отчетам тех, кто побывал на Напасти и выжил, чтобы рассказать о происходящем там), и невозможным без поддержки синода сектора.

Date: 2016-07-18; view: 217; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию