Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Главное правило: Знать и понимать все правила





1. Arcathia,.^.:MA:.^.and FA store – Гореанский сим для ролевой игры. Все гестуры, болтовня в локальном чате, танцульки и прочие моменты, не отвечающие требованиям жизни на Гор, оставляем в клубах, в скае на симе (это ООС зона). Локальный чат – только для РП. Допустимо ООС общение в случае урегулирования спорных и конфликтных ситуаций в присутствии модераторов/администраторов. Если есть вопросы во время игры, необходимость отлучиться – для этого существует ИМ (приватный чат) или же Вы можете создать ООС конференцию, состоящую из участников игры на данный момент.

2. Необходимо иметь соответствующий внешний вид. Gor одежда.

А). Мужчины – туники, штаны, если Вы наездник или тарнсмен, одежда в римском, средневековых стилях (никаких рыцарей, поскольку латы и кольчуга на Гор запрещены), викинги, индейцы, древне-греческий, персидский; шлемы на гор имели вид и форму как на краснофигурной вазописи древней Греции. Это четко прописано в книгах.

Б). Женщины – никаких тонких шпилек, джинсов, обычной земной современной одежды. Женщины носили платья длиной в пол, покрывала, платки, вуали. Платья были такими, что скрадывали фигуру женщины, чтобы она не стала объектом желания заковать её красоту в цепи. Разрешен толстый невысокий каблук

 

Уши в Гор прокалывали только рабыням, но это снижало её цену. Открытое декольте, пупок и даже ступни – это признак рабского одеяния. Девушки будьте бдительны. Из всех пирсингов – колечко в носу носили и свободные женщины. Но это племя народов фургонов (сравнимы с Татаро-монголами)

 

МУЖЧИНЫ: Если вы пристаете к леди на глазах у других, то будьте готовы что вы будите отданы под суд и наказаны даже если Леди выглядит так, как описано выше.!!! Вам надо выбрать время пока никто не видит!!!!

 

P. S.: Если Вы заметили на симе человека, одетого несоответственно правилам, то замечание необходимо делать в РП. Например: «Подойдя к девушке, заметил её позорные одеяния, от чего пришел к выводу, что это каджира. Глаза сердито сощурились от наглости, рыкнул грозным тоном: «На колени, рабыня». Если же одежда современная земная, в таком случае допустимы замечания в ИМ

3. Ношение Gorean Meter – хад для игры в Гор.

 

В случае нарушения вышеперечисленного предпринимаются следующие меры:

1. Предупреждение

2. Эджект с сима

3. Бан на сутки

Исключение – завязка РП, как доставленного с земли нового персонажа. Но если Вы используете такое начало РП, Вы должны предупредить МОДов о таком РП.

 

Режимы метра:

1. IC (In Character). Еще называют «Активный метр», «Боевой режим». Режим для отыгрыша персонажем, для ведения боевых действий.

2. Arena – режим для тренировки. Цвет текста зеленый. Разрешен Reset метра в режиме арены. Отыгрыш запрещен. Запрещено ведение боевых действий. Используется для повышения боевых навыков. На боевых симах допустима активация режима арены в случае, когда есть необходимость отойти от компьютера, но ожидается рейд. Прибывшая группа Вас посчитает как IC персонажа и сняв этот режим Вы можете присоединиться к бою, даже если он уже идет. Хождение по симу в режиме Арена разрешено только в месте тренировки

3. AFK (Away from keyboard) – цвет тега белый, надпись (Away). Значит отошел. Запрещено хождение по симу (поскольку Вас нет у клавиатуры). Если Ваш персонаж рядом с персонажем в режиме ~Away~ - он его просто не видит, его здесь нет. Допустим отыгрыш только в случае, если на город рейд, а Вы в РП и не участвуете в защите города. Вы можете отыгрывать это РП дальше, но не двигаясь с места

4. OOC (Out of character) – цвет тега белый, надпись (Out of Character). Означает, что Ваш аватар вне персонажа, т.е. непосредственно Вы сами. Используется Администраторами/Модераторами и/или с позволения вышеперечисленных в случае урегулирования споров и/или конфликтов во время рейдов или РП. Т.ж. используется во время стройки и говорит о том, что это не персонаж, а Петя Иванов, который играет этим персонажем. Допустимо использование новыми игроками для ознакомительной экскурсии, при этом писать в локальный чат запрещено.

 

 

Правила поведения:

1. ТП по симу запрещены. Персонаж может появиться в доке – прибыть откуда-либо, в своем доме – он там спал, на месте, где покинул РП до выхода из игры. Чтобы ТП на другой сим – делаем это с корабля (док). Если Вам нужно срочно покинуть сим, а Вы в РП – пропишите, что срочно умчались куда-то (по своим делам, в кустики или еще чего) и отойдя за угол дома или за кустарник (уйдите с поля зрения) и только потом ТП. Магии в Гор не было. Вы не можете появиться из воздуха и в нем же раствориться. Примечание для жителей деревни и их гостей: Если вы будите замечены в телепорте кому-то на голову в момент, когда люди играют РП или улетаете из рп предварительно не удосужившись хотя бы отойти в сторонку, чтобы вас не было видно, вы получите бан от администрации за неуважение к игрокам.

2. Пересмотрите лимиты своего персонажа. Если у Вас стоят лимиты «Не раздевать», «Не одевать ошейник», «Не забирать оружие» - Вам не в Гор. Это не Дисней ленд и не РП игра в дочки матери, Вам стоит поискать игру, где всего этого с Вами не произойдет.

3. РП-бан. Должен быть прописан в профиле с объективной причиной для этого. Вносить в РП бан во время РП нельзя. Если случилась неприятная ситуация, то Вы в праве сделать это после конфликта, поставив «провинившегося» в известность. Если человек играет с Вами на одном симе, то необходимо поставить в известность администрацию, в том числе и о причине бана. Если у Вас все-же стоит РП бан на кого-то, то Вы не обязаны принимать веревки от него, реагировать на его РП. Но!!! Если это во время рейда, БОЕВОЕ РП ОТЫГРЫВАЕТСЯ 100%. Мьют равносилен РП бану и должен быть прописан в профиле. Если на момент драмы в Вашем профиле данного человека нет в РП бане, Ваш бойкот расценивается как нарушение.

4. Если Вы в доке видите чужаков и судя по оружию, настроенных враждебно, учитывайте следующее (это относится и к рейдам) – количество чужаков.

а. Если 3 и более – это рейд. И если Вы не участвуете в рейдах – активируйте режим (Away). А те кто был в этом режиме не может присоединиться после первой выпущенной стрелы (начало рейда).

б. Нападение менее 3 х человек считается разведкой и как рейд не оценивается, поэтому люди, вышедшие из афк (конечно, если человек не стоит прямо рядом с дракой на расстоянии чата (20 метров) или только что появившиеся имеют право присоединиться, по своему желанию.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кроме того, разведка считается Ролевой игрой, поэтому атакующая сторона, взлом ворот и атаку должна проигрывать в РП.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5. Запрещены драмы с Админом/Модом. Обсуждение правил сима на тему их правильности – БАН 3 дня. Если Вас не устраивают правила сима – Гор большой, возможно в другом месте правила напишут для Вас. Как вариант Вы можете создать свой сим со своими правилами. Если у Вас есть разумные предложения, отправляете их в виде нотки Администраторам сима

6. На время игры на симе – уберите телепорты с магией, различные музыкальные и с партиклями тайперы (печаталки), раздражающие резкие звуки, все, что может мешать игре. Допустимы ДРОНЫ для каджир с арабской музыкой и танцами

 

Наказание 1 раз- предупреждение 2 раз -эджект с сима 3 раз -бан сутки, а далее на усмотрение мода вплоть до постоянного бана

7. Если Вам нужна помощь человека с другого сима – посыл птички (сообщение в ИМ) запрещены. Для этого есть рабы, которых можно использовать, как посыльных. (Разрешены G&S вуло, только Вы должны описать – откуда Вы его нарыли)

8. Нельзя пренебрегать желанием игроков играть (включая рп баны, которые должны быть прописаны в профиле, и те, кто получили этот РП бан должны быть уведомлены об этом заранее)

9. Гор сим имеет категорию – “Adult» (для взрослых), поэтому детские аватары запрещены. Если всеж так сложилось и Вас «родили» и Ваша авка моложе 18 лет, то вы обязаны вести РП только в сейф зоне и только мирное, замеченные в агрессивной игре или даже намеком на педофилию тут же будут забанены на симе навсегда без права разбана. Но учитывайте тот факт, что если по какой-то причине станет известно ЛиндеЛаб, то Вас забанят без нашего ведома.

10. Запрещено иметь дома животных. Исключение – это гореанское животное и должно быть утверждено администрацией

11. Для короткого и мирного РП разрешены Тарны

12. Нельзя карабкаться по отвесным стенам, скалам (будьте реалистичны)

13. На нашем симе граппл запрещен (веревка с крючком)

14. Нарушение общепринятых правил РП. Степень разыгравшейся драмы прямо пропорциональна степени наказания

15. Оскорблять кого-либо в ООС в локальном чате (За это вы будете забанены до тех пор, пока не извинитесь перед тем кого оскорбили).

((Оскорбления в ИМ также наказуемы, мы не терпим хамов на нашем симе, но не обращайтесь к модом из-за личных разборок между собой, мы решаем только конфликты, связанные с симом))

16. В виду высокой лагучести партиколей и скриптов пламени, запрещается ставить более 7 prim. Если более 10 – Вы автоматом будете забанены. Необходимо иметь рп – как был вызван этот огонь

17. Нельзя Объявлять какой-либо эпизод нарушением без согласования с модератором или администратором. Только и только по решению администрации РП признается нарушением или же наоборот.

18. Самосуд на нашем симе запрещен. Моды тоже игроки и тоже люди. Всем свойственно ошибаться. Но себя сами они судить не имеют права, т.к. являются заинтересованной стороной. МОДа судит другой МОД или Администрация

19. Если Вы планируете участвовать в рейдах или применять оружие в РП – ознакомьтесь со списком допустимого оружия

20. Разрешен драггинг. (Персонаж упал в воду или завалился в текстуры – можно прописать РП в две линии и кинуть веревку в РП, в ООС кинуть ТП)

21. Любые нарушения решаются после рейда и после РП.

 

Date: 2016-07-18; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию