Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В идеологической войне на Украине





 

На приведённой ниже схеме показано типичное окно Овертона, которое было целенаправленно осуществлено спецслужбами США, USAID и прочими американо-западными организациями. Еще лет 30-40 назад на территории Украинской республики просто дикими были сами мысли о возрождении фашизма. Однако, после уничтожения СССР, режим США постепенно запустил окно Овертона, которое привело к тому, что фашисты Бандера и Шухевич - теперь официальные герои Украины, а «русские украинцы» воюют с «украинскими украинцами».

 

Окно Овертона на Украине. Пример
Немыслимо 1945-1991 В 1945 году в Нюрнберге Международный военный трибунал (и его представительства в странах – участницах процесса) осудил нацистских преступников, ввергнувших мир в самую кровопролитную в истории войну. Члены ОУН-УПА Бандера и Шухевич были признаны военными преступниками. Они были участниками «Волынской резни» и «Львовского погрома». На территории СССР и Украинской республики даже думать немыслимо о восстановлении бандеровского фашизма.
Радикально 1991-2006 Диссидент Юрий Шухевич (сын Романа Шухевича) создал Украинскую национальную ассамблею, объединившую несколько националистических партий и Украинскую народную самооборону (УНСО). Члены УНА-УНСО обратили на себя внимание широких слоёв общества проведением акций, националистического толка. В середине 1990 годов созданы праворадикальные организации «Тризуб» имени Степана Бандеры, «Патриот Украины» партия «Свобода», вошедшая в Верховную Раду Украины.
Приемлемо 2006-2013 2007 Указом президента Украины Виктора Ющенко Роману Шухевичу было посмертно присвоено почётное звание «Герой Украины». В парламенте увеличивается число представителей националистических партий радикального толка. В 2010 году Степану Бандере, указом № 46/2010 присвоено звание Героя Украины посмертно.
Разумно   В 2013 году «Тризуб» послужил костяком сформировавшегося во время Евромайдана объединения праворадикальных организаций «Правый сектор». Бандеровские нацисты помогают в свержении «режима Януковича».
Популярно   В 2014 Верховная Рада Украины приняла постановление «Об освобождении политзаключенных», освободившее, таким образом, руководство радикально-националистических партий. Создаётся партия «Правый сектор», члены которой вступали в про-украинские вооружённые формирования, воевавшие на востоке Украины. Члены «Правого сектора» причастны к убийству 48 человек во время трагических событий в Одессе.
Норма   С нарушением конституции и правовой базы Украины были созданы батальоны «Айдар», «Азов» и много других военных подразделений, которые используют нацистскую символику и уничтожают свой народ. Война со своим народом стала нормой новой власти Украины.

 

 

Date: 2016-07-18; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию