Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аксиом ликвидации дефицита витаминов и микро-макро-элементов





1. Сто процентов жителей Земли имеют с рождения хотя бы небольшую или значительную степень дефицита Никотинамида, что равнозначно дефициту витамино-минерального обмена.

2. С возрастом по мере снижения иммунитета усиливается очень медленно, незаметно для нас конкуренция с нами за Никотинамид наших сожителей-симбиотов, что раскручивает порочную спираль старения: нарастание дефицита витаминно-минерального обмена ослабляет синтез элементов иммунитета, что снижает иммуноконтроль за симбиотами, чья активизация усиливает конкуренцию за Никотинамид в первую очередь, и так далее по порочной спирали…

 

3. Витамины дают максимальный эффект оздоровления всем комплексом в сочетании со всеми микро-макро-элементами. Витамины не мешают никаким лекарствам. Когда компенсируется дефицит витаминов, никакие лекарства, за редким исключением, становятся ненужными.

 

4. Назначение одного – двух – трех витаминов или микро-макро-элементов (минералов), да еще в недостаточной дозе дает низкий эффект оздоровления и является устаревшей методикой.

 

5. Каждый индивидуум имеет свои индивидуальные дозы дефицита витаминов и микро-макро-элементов.

 

6. Легче всего клинически определить индивидуальную дозу дефицита Никотиновой кислоты и, сообразуясь с ней, определить дозы назначений других витаминов и микро-макро-элементов для полного молекулярно-клеточного фундамента здоровья.

 

Любая реакция организма на прием Никотиновой кислоты (зуд, крапивница, краснота, тошнота, жжение, озноб, слабость, послабление и т.п.) является признаком дефицита Никотиновой кислоты, что требует не отмены приема Никотиновой кислоты, как пишут в устаревшей инструкции, а постепенного увеличения дозы ежедневного приема до прекращения любых реакций.

 

8. Доза Никотиновой кислоты, при которой прекратились все реакции на ее прием, является индивидуальной дозой дефицита Никотиновой кислоты.

 

9. Индивидуальную дозу дефицита Никотиновой кислоты надо принимать всю жизнь с комплексом всех витаминов и микро-макро-элементов в дозах, соответствующих дозе дефицита Никотиновой кислоты, которую надо корректировать 1-2 раза в год.

 

10. Перерывы в приеме комплекса витаминов и микро-макро-элементов допустимы на день, на неделю, на месяц, на год. Организм за время перерыва начнет возвращаться к дефициту, а симбиоты помогут.

 

11. Никотинамид обеспечивает около двухсот первичных (инициирующих) бескислородных реакций синтеза и детоксикации в цепях ферментов-катализаторов на микросомальном (клеточном) уровне.

 

12. Никотинамид является единственным витамином у человека, две трети которого вырабатываются внутри организма (эндогенно) в работающих мышцах, в печени, в других тканях.

 

13. Фармакопеи (справочники разрешенных медпрепаратов) РФ и США дают сведения о Никотинамиде (Никотиновой кислоте) устаревшие лет на 70, то есть на сегодня неверные.

 

РУКОВОДСТВО ПО ПОЛЬЗОВАНИЮ ТАБЛИЦЕЙ

 

Гиповитаминозы стоят на первом месте в мире среди болезней. Они охватывают 100% народонаселения Земли-матушки.

По Международной Классификации Болезней (МКБ), а она все больше и больше с каждым обновлением становится симптоматической, а не причинной (этиологической), на первом месте стоят сосудистые (атеросклеротические) заболевания, а на втором – опухолевые заболевания. Но и сосудистые и опухолевые заболевания начинаются из-за снижения иммунитета, а снижение синтеза элементов иммунитета является следствием нехватки витаминов (Гиповитаминоза).

 

Date: 2016-07-05; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию