Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Трихомонады, оставшиеся одноклеточными, пользуются бескислородным витамином Никотинамидом, в чем составляют конкуренцию своим наследным хозяевам, в том числе и человеку.





Многоклеточные организмы оставили своих одноклеточных предков у себя в симбиотах в качестве элементов иммунитета, чтобы те боролись своими силами против вирусов, бактерий, грибков и чужих простейших, чтобы они очищали организм хозяина от собственных отработавших клеток хозяина.

Т-лимфоциты, лимфоидные клетки-хелперы, макрофаги (моноциты крови, гистоциты соединительной ткани, тучные, купферовские клетки печени, клетки альвеол и брюшины), атипичные лимфоциты, малые лейкоциты, мегакариоциты, отпочковывающие тромбоциты, - все являются разными формами трихомонад.

Когда снижается хозяйский иммунитет, эти симбиоты начинают поедать живые клетки хозяина. Особенно им нравятся клетки, содержащие жиры: миэлиновые оболочки нервных клеток, гормоны, синовиальные клетки суставов, подкожно-жировые и пр.

Учёные вопреки законам генетики назвали болезни, возникающие при переходе симбиотов к паразитизму, аутоиммунными болезнями, хотя они являются симбиото-паразитарными и требуют других подходов при лечении и профилактике.

Реакции образования в клетках организма всех биологически активных нужных нам веществ и разложения отработавших веществ, токсинов и чужеродных веществ начинаются с бескислородного (анаэробного) витамина НИКОТИНАМИДА. Он имеет много названий: витамин РР (противопеллагрический), витамин В-3, Ниацин, Ниацинамид, Никотиновая кислота.

 

У Никотинамида около двухсот начальных инициирующих реакций в цепочках катализаторов-ферментов. Этот бескислородный витамин стоит на первом месте по количеству и первоочередности реакций.

На втором месте по количеству реакций стоит Вит В-6, у него некоторые биохимики насчитывают 120 реакций, но это уже кислородный уровень, уровень в последующих звеньях цепных реакций катализаторов-ферментов, где работают витамины: А, В-1, В-2, В-6, В-9, В-12, С, Р, D, Е, F, К и другие.

Нехватка любого витамина, а особенно витамина, начинающего цепную реакцию синтеза и дезинтоксикации, ведет к дефициту иммунитета.

Нашему организму, чтобы быть здоровому, приходится заботиться об оптимальном иммунитете, так как наши помощники-сожители-симбиоты при снижении иммунитета становятся нашими доморощенными паразитами, вызывающими атеросклероз, опухоли, непривычные инфекционные болезни, «аутоиммунные», «прионные» и т.п. заболевания.

Большинство симбиотов с нашего рождения конкурируют с нами за витамины и в особенности за бескислородные витамины, так как они сами бескислородные существа.

Во время Великой Отечественной войны в большинстве тыловых госпиталей работали дрожжевары, и раненые пили дрожжи, выздоравливая, как на дрожжах. А в лабораториях госпиталей и многих больниц имелись методики определения основных витаминов в организме человека и в пище. Лабораторные анализы были хорошей подмогой врачам-клиницистам, так как показывали степень нехватки витаминов.

Когда в послевоенные годы появились Большая Советская и Большая Медицинская Энциклопедии, в них было продекларировано, что Пеллагра (главная эпидемическая болезнь голода) на территории СССР была только до Революции, а теперь её не стало. Таким образом наш ведущий витамин РР (противопеллагрический), он же Никотинамид, Никотиновая кислота попал под косвенный административный запрет. С тех пор по всей территории СССР быстро исчезли из всех госпиталей и больниц методики определения витаминов. Объективная информация о Никотинамиде из вузовских учебников стала все больше и больше исчезать, а учёные перестали изучать этот наиважнейший витамин. Сейчас ведущие справочники, в том числе фармакопеи РФ и США, дают о нём информацию более чем полувековой давности и искаженную на 180о. В 2001 году газета «Совершенно секретно» в номере, посвященном 100-летию со дня рождения Полинга, засекретила информацию о том, что Полинг большими дозами Никотинамида в комплексе с другими витаминами вылечивал раки четвертой стадии больным, от которых отказались врачи-онкологи.

На сегодня казенные онкологи пытаются лечить раки, как и сорок лет назад, симптоматическими средствами, опираясь на неподтвержденную за сорок лет Блохинскую и иже с ним гипотезу аутоканцерогенеза. Эту гипотезу и сегодня пытаются вытащить из могилы опытами с эмбриональными тканями. Эти старания не учитывают генетических законов и очень напоминают «научные» потуги Лысенко, пытавшегося выкормить сметаной жирномолочную породу коров из беспородных телушек.

 

Date: 2016-07-05; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию