Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отзыв на выпускную квалификационную (дипломную) работу





Студента (ки)_______________курса___________________(формы обучения)

____________________________________________________________________

(фамилия, имя и отчество)

Тема: ___________________________________________________________

Руководитель: ___________________________________________________

(должность, ученая степень, ученое звание, фамилия, инициалы)

 

Отзыв составляется в произвольной форме с освещением следующих основных вопросов:

1. Соответствие содержания работы дипломному заданию.

2. Степень соответствия содержания рукописи избранной теме и плану работы.

3. Степень самостоятельности и активности автора (в чем она конкретно нашла отражение в рукописи), его инициативность, умение обобщать другие работы (в том числе и иностранные) и делать соответствующие выводы (указать, являются ли выводы авторскими, степень их соответствия современным научным представлениям о предмете работы).

4. Способность к проведению экспериментов, умение делать выводы из проведенных экспериментов (если они предусмотрены заданием).

5. Умение автора подкреплять теоретические положения и выводы примерами правоприменения (указать использована ли в работе следственно-судебная практика или данные правоохранительных органов, других органов государственной власти, статистические сведения).

6. Степень усвоения программы обучения, способность и умение использовать знания по общенаучным и специальным дисциплинам в самостоятельной работе, грамотность изложения вопросов темы, степень соответствия рукописи требованиям ГОСТа, качество, относимость и полнота приложений.

7. Вопросы, особо выделяющие дипломную работу.

8. Недостатки работы (отразить их влияние на итоговую оценку работы).

9. Полнота, глубина и особенность решения поставленных вопросов, степень личного вклада автора в решении проблематики темы (авторские предложения).

10.Возможность и место практического использования работы или ее отдельных частей.

11.Предложение о допуске к защите.

12.Другие вопросы по усмотрению руководителя.

 

Приложение 6

Date: 2016-07-05; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию