Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок выбора и утверждения темы





Обучающиеся выбирают темы выпускных квалификационных работ из разработанного и утвержденного на заседании кафедры на учебный год перечня тем либо предлагают свои темы с необходимым обоснованием целесообразности ее разработки.

Основными требованиями к тематике выпускных квалификационных работ являются:

- актуальность, связь с решением недостаточно изученных и разработанных вопросов;

- практическая значимость для современного государственного и муниципального управления;

- обеспеченность темы необходимой литературой, наличием уже проведенных исследований по данной тематике, предоставляющих возможность использования фактического материала и открывающих перспективы собственных исследований.

За месяц до начала преддипломной практики обучающимся по программам бакалавриата:

- назначают научных руководителей из числа профессорско-преподавательского состава выпускающей кафедры, научных сотрудников Университета, а также опытных специалистов предприятий, организаций и учреждений соответствующего профиля и при необходимости консультант (консультанты);

- утверждают на заседании кафедры списки обучающихся с темами выпускных квалификационных работ, научными руководителями, с указанием ученой степени и звания.

Выбрав или сформулировав тему выпускной квалификационной работы, студенты подают на кафедру заявления с указанием темы. Им также предоставляется возможность согласовать с конкретным преподавателем (иным лицом из указанных выше) руководство бакалаврской работой. В случае согласия последнего он ставит свою визу на заявлении и вносит коррективы в тему работы, если таковые требуются (Приложение 1).


Date: 2016-07-05; view: 209; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию