Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава I апрельские тезисы, или особенности еврейской национальной рыбалки





 

В первых числах апреля 1999 года я закончил работу над брошюрой "Топор над православием, или Кто убил отца Меня". А буквально через несколько дней грянул гром. В течение практически одной недели состоялось два учредительных съезда, расколовших Всеукраинский еврейский конгресс (ВЕК) - единую организацию, созданную в 1997 году под патронатом зарубежной иудео- нацистской секты Хабад. Возглавлял ВЕК небезызвестный Вадим Рабинович.

Приближение президентских выборов, очередного "Великого Октября", привело к перегруппировке сил в еврейской верхушке Украины, цель которой - мобилизовать все ресурсы для удержания власти в руках Леонида Кучмы.

В результате возникло две еврейских организации - Объединенная еврейская община Украины (ОЕОУ) и Еврейская конфедерация Украины (ЕКУ). Каждая из них составила для себя "программу-минимум", так называемые "апрельские тезисы", чтобы достойно встретить "Великий Октябрь".

Объединенная еврейская община, возглавляемая харьковчанами (бывшими и нынешними), сосредоточила все свое внимание на внутренних ресурсах в Украине с опорой на собственные силы и кошелек. Еврейская конфедерация, во главе которой стоят исключительно киевляне, напротив, считает, что только "заграница нам поможет". И поэтому за рубежом отдают предпочтение именно ЕКУ.

При абсолютно разном подходе к обозначенной выше цели девиз у них, тем не менее, один: "…А значит, нам нужна одна победа, одна на всех, мы за ценой не постоим!".

Казалось бы, все складывалось наилучшим образом. 90 процентов средств массовой информации Украины, подконтрольные этим организациям, массированно ринулись в атаку с призывами "За Родину! За Кучму!". И вдруг случилась почти шекспировская трагедия…

Из заявления пресс-центра СБУ: "Гражданин Израиля Вадим Рабинович лишен права въезда в Украину в течение ближайших пяти лет. Установлена его причастность к деятельности, наносящей значительный ущерб экономике нашего государства…".

Вот так вот взять и "освистать" еще не сыгранную пьесу! Авторам пришлось срочно вносить коррективы в уже написанный и отредактированный сценарий. Итак,

Действующие лица и исполнители (их нужно знать в лицо)

В главной роли -

 

 

ВАДИМ РАБИНОВИЧ

(ее многолетний исполнитель)

 

 

Date: 2016-07-05; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию