Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поможем «профессиональным спортсменам» оставаться сильными и тренироваться без травм рекомендациями по эргономике и безопасными, структурированными программами.





Как тренировать клиента для работы по его специальности

Источник: http://www.ideafit.com/fitness-library/how-to-train-clients-for-the-workplace

RosemaryLindle

Перевод: Сергея Струкова.

Обновлено 13.11.2015 18:11

Поможем «профессиональным спортсменам» оставаться сильными и тренироваться без травм рекомендациями по эргономике и безопасными, структурированными программами.

Специалисты по фитнесу стремятся помочь клиентам улучшить здоровье и снизить риск травмы. В том числе важно не забывать о потребностях клиента, связанных с тренировками для работы по его специальности. Большинство клиентов не может заниматься спортом профессионально, но они фактически «профессиональные спортсмены», вынужденные проводить на работе 40 и более часов в неделю. В зависимости от места работы, они могут поднимать тяжёлые вещи, пребывать в неудобной позе или выполнять повторяющиеся задачи, которые способны привести к скелетно-мышечным повреждениям, связанным с работой (СМПР), таким как кистевой туннельный синдром, травма вращательной манжеты плеча и позвоночника. Подобные СМПР не только мешают тренироваться, но и негативно влияют на качество жизни.

В 2012 году Бюро трудовой статистики сообщило о примерно 388000 случаях СМПР, которые требовали пропуска рабочих дней, что составляет 34% от всех пропусков работы (BLS, 2013). Считается, что работодатели тратят около 20 миллиардов долларов в год на прямые компенсации, связанные с СМПР, и в пять раз больше (100 млрд. в год) косвенных затрат, связанных с подменой и обучением новых рабочих. В дополнение к этим материальным затратам, СМПР вызывают боль и травмы у сотрудников, которые не смогут больше выполнять работу или основную повседневную активность – ОПА (OSHA, 2014). Хотя СМПР существенная и затратная проблема здравоохранения, положительным моментом является возможность предотвращения большинства случаев. Специалисты по фитнесу могут помочь, и эта статья объяснит, как это сделать.

Date: 2016-07-05; view: 201; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию