Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Представление выпускной квалификационной работы к защите





 

 

В соответствии с календарным графиком выполнения выпускной квалификационной работы студент как минимум за 10 дней до начала работы ГАК по защите обязан представить законченную выпускную квалификационную работу своему руководителю, который дает письменный отзыв и подписывает титульный лист (только после подписи дипломника и консультантов!). Основная структура отзыва – это упорядоченное перечисление качеств выпускника, выявленных в ходе его работы над заданием. Особое внимание руководителя следует обратить на необходимость оценить соответствие выпускника требованиям к его личностным характеристикам типа «самостоятельность», «ответственность», «умение организовать свой труд» и т.п..

После этого работа передается представителю кафедры, отвечающему за соблюдение правил оформления (т.е. работа проходит нормоконтроль).

Законченная и подписанная студентом, руководителем и нормоконтролером работа, в твердом переплете передается заведующему кафедрой для просмотра и принятия решения о допуске студента к защите.

Выпускная квалификационная работа, полностью соответствующая установленным требованиям, визируется заведующим кафедрой и направляется на внешнее рецензирование не позднее, чем за 5-7 дней до установленного срока защиты работы в ГАК. Не позднее, чем за двое суток до защиты выпускная квалификационная работа, рецензия и отзыв руководителя должны быть представлены на кафедру. Если заведующий кафедрой по представлению руководителя не считает возможным допустить студента к защите выпускной квалификационной работы в ГАК, то этот вопрос выносится на заседание кафедры с участием руководителя работы.

К защите выпускной квалификационной работы не допускаются студенты, не представившие в срок работу, либо представившая работа, не отвечает предъявляемым требованиям по своему содержанию или оформлению; не представившие отзыв руководителя или рецензии, оформленных в соответствии с предъявляемыми требованиями; не сдавшие полностью заполненные и заверенные зачетные книжки.

Студенты, не допущенные к защите выпускной квалификационной работы, могут быть отчислены из учебного заведения. Перенос сроков защиты отдельных дипломных работ разрешается заведующим кафедрой в пределах работы ГАК по согласованию с председателем в случае болезни студента или другим объективным причинам, подтвержденным документально.

Date: 2016-07-05; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию