Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Реорганизация и ликвидация ОГК.





 

10.1. Реорганизация и ликвидация ОГК осуществляются в порядке, предусмотренном действующим законодательством РФ. Реорганизация может быть осуществлена в форме слияния, присоединения, разделения, выделения и преобразования.

10.2.Ликвидация ОГК производится по решению Общего собрания, судебных, либо иных, уполномоченных на то органов.

10.3. Орган, принявший решение о ликвидации ОГК, назначает по согласованию с органом, осуществляющим государственную регистрацию, ликвидационную комиссию и устанавливает порядок и сроки ликвидации.

10.4. С момента назначения ликвидационной комиссии к ней переходят полномочия по управлению делами ОГК.

10.5. Ликвидационная комиссия помещает в органах печати публикацию о ликвидации ОГК, порядке и сроке заявления требований ее кредиторами.

10.6. По окончании срока для предъявления требований кредиторами и завершения расчетов с ними ликвидационная комиссия составляет промежуточный ликвидационный баланс, который утверждается Общим собранием или органом, принявшим решение о ликвидации.

10.7. Оставшееся после удовлетворения требований кредиторов имущество либо стоимость его подлежит распределению между членами ОГК в пределах размера их имущественного взноса.

10.8. При реорганизации или прекращении деятельности ОГК все документы передаются в соответствии с установленными правилами его правоприемнику. При отсутствии правоприемника документы постоянного хранения передаются на государственное хранение в архивные учреждения в соответствии с действующим законодательством.

Ликвидация имущества считается завершенной, а ОГК прекратившая существованием, после внесения об этом записи в Государственный реестр.

 

Подписи учредителей:

 

_______________________ _______________

 

_______________________ _______________

 

_______________________ _______________

 

_______________________ _______________

 

_______________________ _______________

Date: 2016-07-05; view: 217; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию