Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Применение ламинарии





Применение ламинарии предполагает ряд показаний и несколько противопоказаний. Если их не придерживаться, можно ухудшить, а не улучшить состояние своего здоровья. Переизбыток йода (он находится в морской капусте в большой концентрации) чреват серьезными побочными эффектами.

Показания

Ламинарию рекомендуется применять для лечения и профилактики следующих заболеваний:

· атеросклероз;

· артриты;

· заболевания щитовидной железы;

· холестерин;

· гипертония;

· болезни кровеносной системы, сосудов;

· проктит;

· гипертиреоз;

· эндемический зоб;

· базедова болезнь;

· запоры;

· подагра;

· неврит;

· раковые опухоли;

· нарушенный обмен веществ;

· заболевания сердца;

· остеохондроз;

· ревматизм;

· миозит.

Прежде чем решаться на лечение одной из этих болезней «морским женьшенем», стоит предварительно проконсультироваться с врачом. Он сможет порекомендовать дозировку и способ употребления. Соответственно, если худеть с помощью этого уникального продукта, можно заодно и здоровье подправить. При этом очень важно не забыть о соблюдении противопоказаний.

Противопоказания

Нельзя увлекаться ламинарией при наличии некоторых заболеваний, так как они могут привести к серьезным последствиям, которые потребуют уже медикаментозного лечения. Не рискуйте худеть таким способом, если страдаете от одной из этих болезней:

· диатез;

· крапивница;

· геморрагическая болезнь;

· фурункулез;

· нефрит;

· обострение заболеваний желудочно-кишечного тракта;

· индивидуальная непереносимость;

· туберкулез;

· гиперфункция щитовидки.

Беременным морская капуста также противопоказана. Но если ничто из вышеперечисленного не препятствует вам использовать ламинарию в качестве средства для похудения, тогда вам крупно повезло. Уже через пару недель вы сможете оценить результаты. Главное — делать это грамотно, согласно советам диетологов, а не проводить эксперименты в домашних условиях.

Date: 2016-07-05; view: 186; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию