Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отмена определения Исполнителя путем проведения электронного аукциона.





Заказчик вправе отменить определение Исполнителя не позднее, чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в электронном аукционе.

Решение об отмене определения Исполнителя размещается в единой информационной системе в день принятия этого решения, а также незамедлительно доводится до сведения участников закупки, подавших заявки (при наличии информации для осуществления связи с данными участниками). Определение Исполнителя считается отмененным с момента размещения решения о его отмене в единой информационной системе.

Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок на участие в электронном аукционе.

Рассмотрение заявок на участие в электронном аукционе заканчивается «21» июня 2016 года.

Дата проведения электронного аукциона.

Электронный аукцион начинается «24» июня 2016 года.

Заключение контракта по результатам электронного аукциона.

Контракт может быть заключен не ранее чем через десять дней с даты размещения в единой информационной системе протокола подведения итогов электронного аукциона.

В течение пяти дней с даты размещения в единой информационной системе протокола Заказчик размещает в единой информационной системе без своей подписи проект контракта (Приложение № 3 к документации об электронном аукционе), который составляется путем включения цены контракта и информации о товаре (товарном знаке и (или) конкретных показателях товара), предложенной участником электронного аукциона, с которым заключается контракт.

В течение пяти дней с даты размещения Заказчиком в единой информационной системе проекта контракта победитель электронного аукциона размещает в единой информационной системе проект контракта, подписанный лицом, имеющим право действовать от имени победителя электронного аукциона, а также документ, подтверждающий предоставление обеспечения исполнения контракта и подписанный усиленной электронной подписью указанного лица.

В случае, если при проведении электронного аукциона цена контракта снижена на двадцать пять процентов и более от начальной (максимальной) цены контракта, победитель электронного аукциона предоставляет обеспечение исполнения контракта в размере превышающем в полтора раза размер обеспечения исполнения контракта или информацию, подтверждающую добросовестность участника на дату подачи заявки.

Победитель электронного аукциона, с которым заключается контракт, в случае наличия разногласий по проекту контракта, размещает в единой информационной системе протокол разногласий, подписанный усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени победителя электронного аукциона. При этом победитель электронного аукциона, с которым заключается контракт, указывает в протоколе разногласий замечания к положениям проекта контракта, не соответствующим извещению о проведении электронного аукциона, документации о нем и своей заявке на участие в электронном аукционе, с указанием соответствующих положений данных документов.

В течение трех рабочих дней с даты размещения победителем электронного аукциона в единой информационной системе протокола разногласий Заказчик рассматривает протокол разногласий и без своей подписи размещает в единой информационной системе доработанный проект контракта либо повторно размещает в единой информационной системе проект контракта с указанием в отдельном документе причин отказа учесть полностью или частично содержащиеся в протоколе разногласий замечания победителя электронного аукциона. При этом размещение в единой информационной системе Заказчиком проекта контракта с указанием в отдельном документе причин отказа учесть полностью или частично содержащиеся в протоколе разногласий замечания победителя электронного аукциона допускается при условии, что победитель электронного аукциона разместил в единой информационной системе протокол разногласий не позднее чем в течение тринадцати дней с даты размещения в единой информационной системе протокола подведения итогов.

В течение трех рабочих дней с даты размещения Заказчиком в единой информационной системе вышеуказанных документов, победитель электронного аукциона размещает в единой информационной системе проект контракта, подписанный усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени победителя электронного аукциона, а также документ, подтверждающий предоставление обеспечения исполнения контракта и подписанный усиленной электронной подписью указанного лица, или протокол разногласий.

В течение трех рабочих дней с даты размещения в единой информационной системе проекта контракта, подписанного усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени победителя электронного аукциона, и предоставления таким победителем обеспечения исполнения контракта Заказчик обязан разместить контракт, подписанный усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Заказчика, в единой информационной системе.

Победитель электронного аукциона признанный уклонившимся от заключения контракта в случае, если в сроки, предусмотренные настоящим разделом документации, он не направил Заказчику проект контракта, подписанный лицом, имеющим право действовать от имени победителя электронного аукциона, или направляется протокол разногласий, по истечении тринадцати дней с даты размещения в единой информационной системе протокола подведения итогов аукциона, или не исполнил требования, предусмотренные статьей 37 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (в случае снижения при проведении электронного аукциона цены контракта на двадцать пять процентов и более от начальной (максимальной) цены контракта).

Участник электронного аукциона, признанный победителем электронного аукциона вправе подписать контракт и передать его Заказчику в срок, или отказаться от заключения контракта. Одновременно с подписанным экземпляром контракта победитель электронного аукциона обязан предоставить обеспечение исполнения контракта, а в случае, если при проведении электронного аукциона цена контракта была снижена до половины процента начальной (максимальной) цены контракта или ниже, электронный аукцион проводился на право заключить контракт. Также обязан внести на счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику, денежные средства в размере предложенной победителем цены за право заключить контракт.

С момента размещения в единой информационной системе подписанного Заказчиком контракта он считается заключенным.

23.1. Возможность одностороннего отказа от исполнения контракта: предусмотрена.

Информация о контрактной службе, контрактном управляющем, ответственных за заключение контракта.

Руководитель контрактной службы – заместитель руководителя по правовым вопросам – начальник юридического отдела Виткин Роман Александрович, тел.: (391) 217-98-20, факс: (391) 217-98-23, e-mail: [email protected].

Date: 2016-07-05; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию