Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Начальная (максимальная) цена контракта.





Наименование и описание объекта закупки.

Объект закупки – оказание услуг по отлову, учету, содержанию и иному обращению с безнадзорными домашними животными в городе Красноярске в 2016 годуу субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций.

Способ закупки – электронный аукцион.

Код по Общероссийскому классификатору продукции по видам экономической деятельности:

93.05.11 – услуги по уходу за домашними животными.

Номер закупки в плане-графике – П44201503193000805002000136.

Качество оказываемых услуг и применяемых материалов должно отвечать требованиям постановления Правительства Красноярского края от 04.06.2013 №284-П «Об утверждении порядка отлова, учета, содержания и иного обращения с безнадзорными домашними животными на территории Красноярского края», закона Красноярского края №4-1402 от 13.06.2013 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов края отдельными государственными полномочиями по организации проведения мероприятий по отлову, учету, содержанию и иному обращению с безнадзорными домашними животными» и другим экологическим, санитарным и иным требованиям, установленным законодательством Российской Федерации в области охраны окружающей природной среды и здоровья человека.

Объем и содержание услуг определяется согласно Техническому заданию (Приложение № 1 к документации об электронном аукционе).

Условия контракта.

5.1. График оказания услуг.

С момента заключения контракта до 31.12.2016 года.

5.3. Место оказания услуг – город Красноярск.

5.4. Форма, сроки и порядок оплаты.

Оплата оказанных Исполнителем услуг осуществляется путем перечисления денежных средств на расчетный счет на основании надлежащим образом оформленных и подписанных обеими Сторонами актов о приемке оказанных услуг, справки о стоимости оказанных услуг и затрат, счета-фактуры на оказанный объем услуг. Оплата оказанных услуг осуществляется в течение 30 календарных дней с даты подписания заказчиком документа о приемке.

Оплата осуществляется на основании выставленного до 15.12.2016 года Исполнителем счета.

Днем оплаты считается день списания денежных средств со счета Заказчика.

6. Источник финансирования – бюджет города Красноярска на 2016 г.

Код бюджетной классификации: 915 0503 1048332 244 226.

Начальная (максимальная) цена контракта.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет: 2 015 656,00 рублей.

Участник закупки формирует цену контракта с учетом всех затрат Исполнителя, уплату налогов, сборов и других обязательных платежей.

Цена муниципального контракта является твердой и определяется на весь срок исполнения муниципального контракта, за исключением случаев предусмотренных разделом 12 документации.

Date: 2016-07-05; view: 355; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию