Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Й этап - оформление курсовой работы





Начинается оформление курсовой работы с компановки подготовленных текстов по главам в соответствии с примерной структурой работы (см. прило­жение 3). Главы следует внимательно прочитать, отредактировать и написать выводы к каждой главе, где излагается сущность вопроса и обобщение резуль­татов проделанного анализа

Далее, составляется заключение по всей работе, где подводится итог теоре­тического и практического исследования. Только после этого приступают к на­писанию введения к работе.

Введение - это вступительная часть научно-исследовательской работы Ав­тор должен с первых строк приложить все усилия, чтобы заинтересовать чита­теля, раскрыть практическую значимость исследования, показать базу экспе­риментальной работы, методы исследовать определить положения, выноси­мые на защиту, объект, предмет, гипотезу, цели и задачи исследования.

Составной частью курсовой работы является библиографическое описание, или библиографический список. Он представляет собой перечень книг и статей, кото­рые располагаются в алфавитном порядке по фамилиям авторов и названиям коллективных трудов (см. приложение 4).

Курсовая работа имеет список иллюстраций и в соответствии с располо­жением в тексте (они могут размещаться на страницах с текстом и на отдель­ных листах между страницами). В последнем случае листы с иллюстрациями нумеруются в общем порядке, как и страницы с текстом.

Далее следует список приложений, который включает в себя их перечис­ление в том порядке, в котором они расположены в работе. Каждому приложе­нию дается свой номер, который пишется римскими цифрами, а также назва­ние. В списке воспроизводятся номера и названия приложений.

Оглавление составляется после окончания компановки работы и соответствует ее структуре, (например, оглавление курсовой работы - см. при­ложение). Затем оформляется титульный лист.

При оформлении рекомендуется соблюдать следующие требования. Работа печатается на одной стороне писчей бумаги формата А 4 (210 х 297 мм). Используется лента черного цвета. Расстояние между строчками – 1,5 интервала. Оттиски машинописного шрифта на бумаге должны быть четкими. Размерные показатели:

§ в одной строке должно быть 60-65 знаков, пробел между словами считается за один знак;

§ абзацный отпуск равняется 5 знакам;

§ на одной странице сплошного текста должно быть 28-30 строк;

§ напечатанный текст имеет поля со всех сторон по 20 мм..

Заголовки отделяются от текста сверху и снизу тремя интервалами. Страницы текста должны быть пронумерованы арабскими цифрами посре­дине верхнего листа, начиная с 3 страницы - «Введение». Титульный лист и страница с оглавлением не нумеруются, но считаются.

Пишутся ПРОПИСНЫМИ буквами: ОГЛАВЛЕНИЕ; НАЗВАНИЯ ЧАСТЕЙ, ПАРАГРАФОВ И ГЛАВ ТЕКСТА курсовой работы.

Список использованных литературных источников составляется строго в алфавитном порядке. Курсовая работа представляется в сброшюрованном виде.


Приложение 1

 

Date: 2016-07-05; view: 209; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию