Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подведение итогов практики





10.1. К моменту окончания практики студент на основе собранных материалов оформляет отчет о прохождении преддипломной практики.

10.2. Отчет оформляется в соответствии с ЕСТД ГОСТа и должен содержать ответы на вопросы, поставленные в разделах 3 – 8 настоящей программы. Конкретное содержание отчета по практике устанавливается руководителем практики от ТулГУ с учетом специфики организации, в которой проходила преддипломная практика и специфики предполагаемой темы дипломного проекта.

10.3. Отчет по преддипломной практике представляется на защиту только при наличии подписи руководителя от предприятия, заверенной печатью.

10.4. Защита отчета проводится на кафедре СЛ и ТКМ в период первых 2 недель после начала занятий в ТулГУ. На защите учитывается оценка, данная руководителем практики от предприятия.

10.5. В качестве дополнительных материалов, необходимых студенту для защиты отчета по преддипломной практике, руководитель практики от ТулГУ может потребовать представления во время процедуры защиты отчета по преддипломной практике всех материалов, собранных студентом при прохождении преддипломной практики в соответствии с данными методическими указаниями.

10.6. Оценка по практике или зачет приравнивается к оценкам (зачетам) по теоретическому обучению и учитывается при подведении итогов общей успеваемости студента.

10.7. Студенты, не прошедшие преддипломную практику в установленные сроки по уважительной причине, направляются на практику вторично, в свободное от учебы время.

10.8. Студенты, не прошедшие преддипломную практику без уважительной причины или получившие отрицательную оценку при защите отчета по преддипломной практике, могут быть отчислены из ТулГУ, как имеющие академическую задолженность в порядке, предусмотренном уставом ТулГУ.

 

Date: 2016-07-05; view: 204; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию