Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подготовка к защите курсовой работы (проекта)





6.1. Для подготовки к защите студенту рекомендуется в виде апробации выступить с докладом на ежегодной апрельской студенческой научной конференции. В ряде случаев студенты освобождаются от защиты курсовых работ по результатам успешного выступления на научно-практической конференции (в случае, если тезисы докладов рекомендованы к публикации).

6.2. Полностью готовая курсовая работа (проект) представляется студентом научному руководителю не менее чем за 7 дней до защиты. Руководитель после проверки работы вместе со своим письменным отзывом представляет ее заведующему кафедрой, который назначает дату защиты.

Работы, показавшие меньше 60 % авторского текста у студентов заочного отделения и менее 70 % у студентов очного отделения, подвергаются повторной проверке, не позднее чем за 10 дней до начала защиты. В случае, если доля авторского текста составит менее 70 %, курсовая работа не допускается к защите.

К защите курсовой работы (проекта) допускаются студенты, своевременно выполнившие учебный план и представившие на кафедру один экземпляр полностью оформленной работы с отзывом научного руководителя.

Если работа была представлена позже установленных сроков, то она допускается к защите при наличии уважительных причин, подтвержденных документально.

В отзыве научного руководителя должно содержаться упорядоченное перечисление качеств студента, выявленных в ходе его работы над заданием.

Особое внимание руководителя следует обратить на необходимость оценить соответствие студента требованиям к его личностным характеристикам типа – «самостоятельность», «ответственность», «умение организовать свой труд» и т.п.

Также в отзыве должна присутствовать характеристика работы, где оценивается:

- актуальность избранной темы;

- соответствие содержания работы теме и целевой установке;

- полнота и качество разработки темы;

- умение работать с информационными источниками (анализировать, систематизировать, делать научные и практические выводы);

- логичность, систематичность и грамотность изложения, умение оформлять результаты своей работы;

- практическая (и научная) значимость, возможность использования материалов курсовой работы в практической деятельности;

- уровень решения проблемы.

 

Date: 2016-07-05; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию