Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Географический факультет





МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского

Таврическая академия

Географический факультет

 

Методические указания по написанию курсовых, квалификационных выпускных работ для студентов географического факультета

 

Симферополь - 2015

Надо убрать номер этой страницы и поставить цифру 2 на следующую страницу.

 

Методические указания по написанию курсовых, квалификационных выпускных ра­бот для студентов географического факультета. 4-е переработанное издание / Составители Л. А. Багрова, Б. А. Вахрушев. - Симферополь: КФУ, 2015. - 16 с.

 

 

Методические указания по написанию курсовых, квалификационных выпускных ра­бот составлены на основании действующих норм Госстандарта и нормативных документов Министерства образования и науки РФ.

 

Печатается по решению Ученого совета географического факультета Тав­рической академии Крымского федерального университета протокол №1 ___ от _12.02___2015 г.

 

 

ВВЕДЕНИЕ

 

Одним из квалификационных требований к специалистам, по­лучившим университетское образование, является умение пра­вильно оформлять научные отчеты и публикации о проведенных исследованиях.

Курсовая, квалификационная и выпускная работа представляют собой закончен­ное студенческое научное исследование, и их оформление должно соответствовать положениям действующих ГОСТов. Настоящие методические указания подготовлены с учетом следующих документов:

1. Общие требования к оформлению кандидатских и докторских диссертаций и авторефератов диссертаций по всем отраслям знаний. ГОСТ Р 7.0.11-2011. Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Диссертация и автореферат диссертации. Структура и правила оформления.

2. ГОСТ Р 7.0.5-2008 Библиографическая ссылка. Общие требования и правила составления.

3. ГОСТ 2.105-95. Межгосударственный стандарт. Единая система конструкторской документации. Общие требования к текстовым документам (введён Постановлением Госстандарта от 08.08.95 № 426) (ред. от 22.06.2006)

 

Date: 2016-07-05; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию