Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изменение чувства юмора





Является обнадеживающим то, что утверждения, которые раньше считались достаточно невероятными и приводились как смешные литературные курьезы, могут, по прошествии десяти лет, рассматриваться как серьезные и даже воспринимаемые.

Вот пример такого 'вопиющего': "Вера является таким качеством, посредством которого мы верим тому, что в ином случае считали бы ложным."* * (Cecil Hunt), The Best Howlers, London, 1949. p. 36.

Чем старше, тем лучше Навязывание доктрины "чем старше, тем лучше" есть характерная черта иррациональности, которая должна как-то проявиться в людях, слишком упорно пытающихся быть рациональными.

 

Живописцы вывесок

Почему живописцы вывесок анонимны? Чтобы понять это, нам следует обратиться к истории. Когда-то живописцы вывесок не были анонимными.

Люди привыкли уважать и одобрять их, а также использовали их вывески и плакаты для информации и указаний. Но, со временем, роли людей, вывесок и живописцев вывесок перестали уравновешивать друг друга.

"Почему вы сделали эту стрелку такой большой?" - начали спрашивать люди, и "Эта вывеска выражает только индивидуальность художника - мне не понятно ее содержание." И так далее.

Что ж, так как люди стали больше интересоваться людьми, чем содержанием вывесок, не будучи способными углубить свое знание людей, следовало принять решение, что же является более необходимым и важным, - вывески или живописцы вывесок.

Именно поэтому художники в большинстве своем анонимны... Сейчас они снова становятся более известными.

 

Жар и холод

 

Однажды жар и холод пришли к заключению, что они слишком далеки друг от друга: "Сосуществование - вот ответ", - решили они.

Оба подумали, что новое соглашение превосходно, соединились и пребывали в обоюдном комфорте, пока не услышали, как кто-то сказал: "Разве это не странно, что теперь ни что не является ни холодным, ни горячим? Все, кажется, только теплое." Поэтому они разделились, и после этого теплое можно найти в вещах, еще не горячих или не ставших холодными.

 

Вдохновение

Наиболее вероятно, что получателями более высокого опыта являются люди, которые говорят или действуют обычным образом. Но, поскольку они не кричат с безумными глазами об этом на всех углах, люди думают, что это самые обычные парни, которые, поэтому, не могут быть осведомлены о чем-нибудь, не известном среднему человеку.

 

Date: 2016-07-05; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию