Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цель и задачи преддипломной практики





ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

Ростовский государственный экономический университет «РИНХ»

Кафедра «Финансовый менеджмент»

 

 

Программа

Преддипломной практики

(для студентов очной и заочной форм обучения специальности 080105 “Финансы и кредит” специализации “Финансовый менеджмент”)

 

 

Автор-составитель:

Барашьян В.Ю.,

 

Ростов-на-Дону

СОДЕРЖАНИЕ

 

1. Цель и задачи преддипломной практики  
2. Организация преддипломной практики  
3. Содержание преддипломной практики  
4. Примерный тематический план прохождения преддипломной практики  
5.Порядок подготовки и оформления отчета о прохождении преддипломной практики  
6. Порядок защиты отчетов о прохождении преддипломной практики  
7.ПРИЛОЖЕНИЕ 1. Образец титульного листа отчета о прохождении преддипломной практики  

 


ЦЕЛЬ И ЗАДАЧИ ПРЕДДИПЛОМНОЙ ПРАКТИКИ

Преддипломная практика представляет собой важнейшую составную часть основной образовательной программы высшего профессионального образования.

Прохождение преддипломной практики является одним из завершающих этапов обучения и подготовки высококвалифицированных специалистов в высших учебных заведениях.

Программа преддипломной практики составлена в соответствии с рабочим учебным планом, утвержденным Ученым Советом Ростов­ского государственного экономического университета.

Преддипломная практика для студентов, обучающихся по специальности 08010565 «Финансы и кредит» специализации 08010565-02 «Финансовый менеджмент», проводится на базе коммерческих организаций (предприятий) различных форм собственности.

Целью организации преддипломной практики для студентов является обеспечение непрерывности и последовательности овладения ими профессиональной деятельностью в соответствии с требованиями к уровню подготовки выпускника.

Основными задачами преддипломной практики являются:

¾ сбор и обработка необходимой информации для написания дипломной работы;

¾ закрепление у студентов теоретических знаний, получен­ных в процессе изучения учебных дисциплин специализации «Финансовый менеджмент»;

¾ получение навыков практической работы в области обработки и анализа финансово-экономической информации;

¾ овладение техникой оперативной финансовой работы в организациях (предприятиях).

Date: 2016-07-05; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию