Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление результатов практики





Текст отчета должен содержать следующие разделы (Приложение 2):

введение;

основную часть;

заключение;

список использованных источников;

приложения.

Во введении формулируется цель и задачи практики, указывается(ются) структурное(ые) подразделение(я) организации, где студент проходил практику, ее продолжительность на каждом участке работы.

В основной части отчета по каждому разделу тем 1-7 приводится описание отдельных видов деятельности организации согласно разделу «выполнить».

Т.е приводится характеристика организации, как субъекта рынка, анализируется ее организационная структура, дается оценка финансового состояния и результатов деятельности, отражается учетная политика, рассматривается организация учета объекта в соответствии с индивидуальным заданием студента, оценивается организация бухгалтерского учета в свете требований, предъявляемых нормативными и правовыми актами, регулирующими бухгалтерский учет.

В заключении приводятся краткие выводы о проделанной работе, а также предложения по совершенствованию учетно-аналитического процесса в исследуемой организации.

Список использованных источников должен содержать сведения об источниках, использованных при выполнении индивидуального задания и составлении отчета.

Приложения должны включать приказ по учетной политике, договоры с контрагентами, первичные документы, учетные регистры, формы бухгалтерской (финансовой) отчетности, формы внутренней отчетности, плановая статистическая документация, сметы, тесты оценки системы внутреннего контроля (СВК), а также таблицы, графики, схемы. (Приложения должны быть в двойном экземпляре – один экземпляр для дипломной работы)

Состав приложений определяется выбором темы дипломной работы

Отчет по преддипломной производственной практике должен быть аккуратно оформлен, иметь титульный лист установленной формы (ПРИЛОЖЕНИЕ).

Объем отчета (основная часть) должен быть не менее 25 машинописных листов. Страницы сформированного отчета нумеруются сквозной нумерацией. Эти же номера страниц проставляются в содержании отчета. Все таблицы, схемы и графики должны иметь названия, номер и ссылки на источники данных. Основной текст отчета при наборе на компьютере печатается в текстовом редакторе WORD стандартным шрифтом Times New Roman, размер шрифта 14, межстрочный интервал – полуторный. Отчет должен быть переплетен или подшит в скоросшиватель.

Защита отчетов проводится в согласованные с деканатом факультета сроки.

 


 

 


 

Date: 2016-07-05; view: 193; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию