Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Контрольно- диагностическая работа по выявлению ЗУН воспитанников по изучению правил дорожного движения





 

Месяц Вид диагностики Цели диагностики Ответственные
Сентябрь   Первоначальная диагностика в группах по Программе «Зелёный огонек» и учебно –тематическому планированию Определение уровней знаний правил дорожного движения детей с целью выявления задач по каждой группе. Воспитатели 1 и 2 младших, средних, старших и подготовительной групп.  
Январь   Контрольные срезы основных разделов по Программе выявить уровень выполнения Программы. Зам. по УВР  
Май   Итоговая диагностика по Программе «Зелёный огонек» и учебно –тематическому планированию Выявить уровень полученных ЗУН детей по изучению правил дорожного движения Воспитатели 1 и 2 второй младших, средних, старших, подготовительной групп. Зам. по УВР.  

 

Работа с родителями по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

МОДЕЛЬ РАБОТЫ С РОДИТЕЛЯМИ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ДТП

Этапы Название Содержание
1 – этап Ознакомительный   1. Сбор информации (собеседование, анкетирование, наблюдение. 2. Выделение проблем (беседы, наблюдения, опросы, тесты.
2 – этап Профилактический   1. Наглядная агитация (стенды, памятки, уголки для родителей, СМИ. 2. Встреча со специалистами (сотрудниками ГИБДД, общественными инспекторами дорожного движения. 3. Участие в совместных мероприятиях по профилактике ДДТ.
3 – этап Индивидуальная работа   1. Выявление, знакомство с опытом семейного воспитания по профилактике ДДТ. 2. Консультативная индивидуальная помощь. 3. Совместное обсуждение проблем обучения детей ПДД и профилактикой ДДТ.
4 – этап Перспективный   1. Ознакомление родителей с имеющимися результатами работы по профилактике ДДТ. 2. Стимулирование активного участия родителей в совместной работе по профилактике ДДТ. 3. Определение перспектив работы детского сада и семьи по предлагаемой программе «Зеленый огонёк».

 

Date: 2016-07-05; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию