Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учет труда и заработной платы





 

В данном подразделе необходимо:

- проанализировать штатное расписание и положение о премировании организации.

- описать процесс начисления заработной платы от передачи документов, на основании которых производится начисление заработной платы в бухгалтерию до формирования свода по заработной плате: указать компьютерную программу, в которой осуществляется начисление заработной, сроки передачи табелей учета рабочего времени и других документов, на основании которых осуществляется начисление заработной платы организации в бухгалтерию, порядок обработки документов на основании которых производится начисление заработной платы, сроки выдачи расчетных листков сотрудникам организации и формирования свода по заработной плате.

- описать порядок осуществления расчетов с персоналом по заработной плате, с бюджетом начислениям и удержаниям из заработной платы, порядок осуществления расчетов по исполнительным листам. Необходимо описать способ (из кассы либо через банк) и указать сроки выплаты заработной платы, описать способ доставки платежных ведомостей в банк (вручную либо с помощью программы «Клиент-Банк»), указать сроки расчетов по подоходному налогу, отчислениям в ФСЗН, обязательному страхованию документальное оформление расчетов по исполнительным листам и т.д.

- порядок формирования и предоставления сведений персонифицированного учета. Необходимо описать порядок работы в компьютерной программе по персонификации и способ передачи данных в Фонд социальной защиты населения.

По данному подразделу необходимо приложить копии табеля учета рабочего времени, расчетного листка, больничного листка, выписок приказов на отпуск (командировку, совмещение) и иных документов.

 

Date: 2016-07-05; view: 211; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию