Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава. Разработка рекомендаций и мероприятий по решению изучаемой проблемы с их экономической оценкой





Обязательной для курсовой работы является логическая связь между разделами и последовательное развитие основной темы на протяжении всей работы.

Завершающей частью курсовой работы является предложение мер по усовершенствованию системы управления маркетингом на предприятии с учетом выводов, сделанных на основе анализа теории и практической ситуации. В данной главе курсовой работы студент должен дать рекомендации по совершенствованию деятельности, на основе исследований проведенных во второй главе. Необходимо сформировать комплекс мероприятий по совершенствованию деятельности организации, к которым можно отнести: сформированную систему маркетинговых исследований, комплекс коммуникационных мер (реклама, PR, стимулирование сбыта и т.д.), и другие мероприятия. Итогом практической части курсовой работы должны стать расчеты связанные с оценкой экономической целесообразности предложенных мероприятий.

Характеризуется степень внедрения данных предложений на исследуемом предприятии, а также возможность и перспективы их использова­ния на других предприятиях в отраслевом или региональном аспектах.

Объем - 25-35 % от всего объема курсовой работы.

В выводах и предложениях курсовой работы следует подвести итоги проделанной работы, в сжатой форме сформулировать основные выводы и рекомендации, вытекающие из результатов проведенного исследования. Заключение следует писать в виде тезисов. В нем должно быть отражено выполнение тех задач, которые были поставлены автором во введении.

В заключении последовательно излагаются:

· выводы по теоретической части работы;

· выводы по практической части работы;

· разработанные студентом практические рекомендации;

Выводы должны быть краткими и чёткими, дающими полное представление о содержании, значимости, обоснованности и эффективности работы.

Заключение должно носить конкретный характер и показывать, что сделал студент в своей работе. Введение и заключение, вместе взятые, составляют основу выступления студента в процессе защиты

Объем заключения должен составлять 3-5 % от всего объема курсовой работы.

Список используемых источников. В курсовой работе должны использоваться нормативные и законодательные акты, статистические и аналитические сборники, периодические издания, учебные пособия, учебники, монографии, методические указания к работе. В курсовой работе необходимо использовать ссылки на источники.

Приложение представляет собой материал, уточняющий, иллюстрирующий подтверждающий отдельные положения исследования и не вошедший в текст основной части. Объем приложений не должен составлять более 1/3 всего объема курсовой работы.

В приложения могут входить копии различных документов, громоздкие таблицы и рисунки, схемы и чертежи. Большие таблицы, иллюстрации и распечатки допускается выполнять в виде приложений.

На все приложениядолжны быть ссылки в тексте! Каждое приложение оформляется на отдельном листе. В правом верхнем углу первой страницы пишется: «Приложение 1», «Приложение 2» и т. д.

В оглавлении указывается только общее начало приложений. Каждое при­ложение со своим названием и страницейне выносится.


 

Date: 2016-07-05; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию