Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Народам России-Матери и восточной Европы





Книга № 2

Дэнион Бринкли – Тайны света. О нашей жизни в двух мирах

 

От автора

Большинство из нас попадало в ситуации, в которых приходилось выбирать из двух зол. Перед такой дилеммой встал и я, когда рассказывал историю своей жизни в книге «Спасенный Светом». С одной стороны, надо было изложить чистую правду, а с другой — требовалось завуалировать некоторые даты и названия мест, имевших отношение к моему сотрудничеству с различными организациями, чтобы не нарушить права тех, кто пожелал остаться неизвестным, а также для того, чтобы не причинить вреда престижу моей страны. Мне пришлось отчаянно биться над разрешением этой моральной дилеммы. Я никогда бы не решился раскрыть детали личной жизни других людей и подвергнуть кого-то риску ради того, чтобы продать свои книги. На самом деле, мое прошлое было значительно неприятнее, чем все, о чем я мог написать. Как бы то ни было, в результате того решения моя жизнь стала предметом тщательного изучения, а достоверность сказанного подвергаться сомнению. Несмотря на то, что вся история того периода моей жизни всегда будет официально отрицаться, это не меняет ни одной грани ее истины. Прошу извинить, если, упоминая события, места, участвовавших лиц, я обидел кого-то. Но жизнь должна продолжаться...

 

 

Народам России-Матери и восточной Европы

Мы, жители Америки, безмерно восхищаемся вами. Нас переполняет гордость, ибо мы являемся свидетелями вашей бесстрашной битвы за жизнь, свободу и счастье. Большинство из нас даже не в состоянии представить себе то, что вам пришлось вынести. Вы преподнесли большей части западного мира урок внутренней силы человеческого духа. Надеюсь, что эта книга даст вам почувствовать тот сокровенный свет, что горит в вас, ведя по духовному пути в это время больших перемен.

Каждый из нас занимает очень особое место в деле утверждения любви, мира и защиты нашей Матери-планеты. Во время моего первого присмертного опыта Тринадцать Существ Света сказали мне: «Следите за Советским Союзом. Что будет с русскими, то ожидает весь мир». Я осознаю, какая великая честь оказана вам и как велика ответственность, возложенная на ваши плечи. И все же я прошу вас быть храбрыми. Будьте сильны и помните, что вас любят и уважают миллионы душ, которые идут по этому духовному пути вместе с вами.

Преданные цели Дэннион и Кэтрин Бринкли.

 

Предисловие

Весной 1994 года вышла моя первая книга «Спасенный Светом». Ее издание стало возможным прежде всего благодаря усердным стараниям моего соавтора Пола Перри. Книга быстро превратилась в мировой бестселлер. Должен признаться, я никак не ожидал такой восторженной реакции читателей. В книге «Спасенный Светом» описаны факты и события моей жизни до и непосредственно после удара молнии, «убившей меня».

Это случилось в 1975 году. Я был тогда дерзким, самоуверенным 25-летним парнем, всегда готовым отразить удар, умевшим собрать любое оружие и починить старый «Шевроле» 57 года. Честно говоря, на все остальное мне было наплевать. Смысл всего моего существования вращался вокруг моей способности влезть во что-то и выбраться из этого. Я мог быстро ответить, сильно ударить и мгновенно удрать, слыл городским хулиганом, которого ненавидели все, и был этим очень доволен. Мне казалось, что я создал для себя совершенный мир. Так было до тех пор, пока вечером 17 сентября над моим домом не разразилась гроза.

Когда я разговаривал по телефону, в меня ударила молния и прожгла позвоночник по всей длине, вызвав во мне необратимые изменения. Следует учесть, что в то время моя духовность была очень сильно ограничена, если я вообще обладал ею. Видите ли, я воспитывался в южной глубинке, и там, откуда я родом, всех пугают угрозой попасть в ад. Живя в такой религиозной атмосфере, и не обрел духовных основ для осознания того, с чем должен был напрямую столкнуться. Я никогда не слышал о присмертном опыте, но если бы даже и слышал, то просто не поверил бы в него! Мне и в голову не приходило думать о такой чепухе... до того дня, когда я получил главную роль в своей собственной феерии смерти. Мир мистицизма не занимал никакого места в сфере моих мыслей. Тем не менее, когда я покинул свое тело и пронесся через туннель, то увидел совершенно новое царство.

Я оказался в сияющем Хрустальном Городе и погрузился в знакомую безграничность нашего небесного дома — того места, какое мы называем Небесами. В этом средоточии вселенской святости меня окутало блаженство Божественной Любви. В необыкновенной вспышке эйфории мои разум, сердце и душа мгновенно открылись полному космическому сознанию. То же произойдет и с вами, вне зависимости от того, насколько вы духовно развиты.

Видите ли, ничто на Земле не может подготовить вас к этому опыту. Человеческая природа просто не способна осмыслить поразительное чувство цельности, которое приходит в вашу душу во время так называемой смерти. Переживание перехода из нынешней жизни к жизни после смерти — это чувственный взрыв, который охватывает все ваше существо. В процессе этого перехода вы ощущаете безусловное совершенство и последовательное раскрытие всего Вселенского Плана.

До сих пор панорамный обзор жизни остается для меня кульминационной точкой проведенного на Небесах времени. Во время сжатого, но всеобъемлющего обзора моей жизни мне голографически показали все мои мысли, слова и поступки. По мере того, как передо мной разворачивались сцены (которые часто оканчивались плачевно), я не только видел себя, но становился каждым человеком, с которым когда-либо взаимодействовал на жизненном пути. Я испытывал в точности то, что чувствовали они, сталкиваясь со мной. Чаще, чем мне этого хотелось бы, я становился напуганной жертвой, в которую превращал других при жизни. То, каким я увидел себя глазами окружавших меня людей, пробудило во мне огромный стыд и чувство вины. Просматривая голографический ежедневник своей жизни на Земле, я испытал всю гамму эмоций от одной крайности до другой.

Еще до того, как все это закончилось, я осознал одну жизненно важную вещь: Вселенная устроена так, чтобы помогать нам реализовать наши личные желания. Однако здесь есть ловушка. Внутри системы Вселенского Сознания не существует механизма распознавания того, что мы называем хорошим и плохим. Другими словами, Вселенная не делает различия между светом и тьмой, добром и злом. Потому делать это должны мы! Внутри каждого из нас есть такое сокровенное знание. Мы пришли на Землю, чтобы научиться правильно реализовывать спою духовную мудрость. В конце концов, мы будем сами себе судьями и присяжными. Поверьте мне, эта точка зрения откроет вам глаза больше, чем любая существующая сегодня религиозная концепция. Мы ответим за каждую свою мысль, слово и поступок, а также за последствия, которые они создали в жизнях других людей.

Пережив одну смерть и два присмертных опыта, я все равно не знаю всего о том, как функционирует Вселенная. И хотя иногда я веду себя так, словно знаю об этом все, и моя семья и друзья говорят, будто я так думаю, факт остается фактом: мне мало что известно о работе Вселенной. Тем не менее, вооружившись тем, что все-таки знаю, я искренне верю, что могу помочь вам открыть в жизни новые возможности. Опираясь на Коробки Знаний, показанных мне в Хрустальном Городе, и на точность предсказаний, которые продолжают сбываться, я уверенно заявляю, что мы, несомненно, живем в чрезвычайно опасное время. Говоря прямо, нынешний мир качается на краю пропасти. Видя устрашающую реальность, грозящую нарушить всеобщее равновесие, необходимое для нашего выживания, я чувствую, что должен выйти вперед, неся то, что знаю. По всей вероятности, прежде, чем дела улучшатся, они ухудшатся.

Тем не менее, как я узнал на том свете, изменение ситуации зависит от нас. Во время переживания смертного опыта я находился в присутствии Тринадцати Существ Света, и мне были даны видения мира будущего. Тринадцать Существ Света, которые, как оказалось, отвечали за него, сообщили мне, что будущее, только что увиденное мной, не высечено в камне. Мне ясно дали понять, что все мы — могущественные духовные существа, и наша судьба находится в наших собственных руках.

Я понимаю, что самопознание интересует далеко не каждого. Но для тех, кто пытается познать себя, эта книга может стать практическим руководством. На этих страницах я открою вам свое понимание жизни, обретенное мною после глубоких размышлений о своей смерти. Видите ли, у каждого из нас среди событий жизни есть главные, рассчитанные на то, чтобы научить нас чему-то и открыть новые возможности на жизненном пути.

Случилось так, что в моей жизни главные события вертелись вокруг смерти. Гарантирую, вы будете поражены, когда узнаете, как много можно узнать о жизни, пережив смерть!

Тайны, описанные в этой книге, являются духовными формулами успеха. Это стратегии, которые позволяют вам стать эффективными в жизни здесь и после перехода в мир иной. Каждый день приносит людям несметное количество стрессовых ситуаций. Нам преграждают путь эмоциональные препятствия, всевозможные неудачи и разочарования, как малые, так и большие. Надеюсь, что, передав информацию, полученную на том свете, я смогу помочь вам создать духовный каркас, который защитит вас от ловушек и напастей повседневной жизни. Истинное понимание и ежедневное практическое применение этих секретов прибавит нам здоровья, счастья и успеха. Более того, если применять эти мои советы с верой, они дадут вам уверенность и душевное спокойствие для мирного перехода, когда для вас или ваших близких настанет час уйти в мир иной и встретить прекрасный свет в конце туннеля.

В 1975 году меня послали обратно, продолжать свою жизнь в физическом мире, хотя я того не хотел. При этом Тринадцать Существ Света поручили мне исполнить особую миссию. Мне было велено основать на Земле Центры, куда люди могли бы приходить, чтобы снимать стресс. Сейчас, когда я пишу эти строки, такие Центры уже очень близки к реализации. Помимо этой основной миссии, передо мной была поставлена смежная задача: помочь людям избавиться от страха перед смертью, который держит их в заложниках. Мне кажется, я добился в этом успеха, используя свой, довольно уникальный Дэннионовский стиль.

Каждый день по обычной и электронной почте я получаю огромное количество писем из разных стран мира. В основном, они об одном и том же. Те, кто прочитал мои книги или посетил лекции, сообщают, что я очень помог им, действительно изменив их взгляды на жизнь и смерть. Многие говорят, что я побудил их больше не бояться смерти. Никто не смог бы пожелать большего. Потому я смиренно молю, чтобы и эта, последняя часть моей Трилогии Света продолжила с честью служить исполнению этой миссии.

 

Часть первая

Date: 2016-11-17; view: 196; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию