Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Затем, замкните это Пространство





В мистических школах следующим движением после того, как выпущены эти шесть лучей в шести направлениях, было соединение концов этих проекций. Так, вокруг человека сформируется ромб, или квадрат (Рис. 5-27). Конечно, если смотреть под таким углом, как показано тут, то это выглядит как прямоугольник, но можно увидеть, что на самом деле это будет квадрат. Так, вокруг точки сознания создаётся маленький квадрат. Далее, из квадрата высылается луч вверх к вершине, образуя таким образом пирамиду с основанием в квадрате (Рис. 5-28).

Создав пирамиду вершиной вверх, они посылают луч вниз к нижней точке, формируя пирамиду вершиной вниз (Рис. 5-29). Взглянув на это в подлинном трёхмерном пространстве, можно увидеть, что две пирамиды, расположенные основанием к основанию, составляют октаэдр. Вот ещё одно изображение октаэдра (Рис. 5-30).

П омните, что это просто дух. В Великой Пустоте вы не имеете тела; вы – просто дух. Так, вы находитесь в Великой Пустоте и вы создали вокруг себя это поле. Теперь, определив пространство тем, что вы из двух соединённых основаниями пирамид выстроили октаэдр, вы имеете объект. Теперь возможны кинетическая энергия или движение; теперь возможно то, что не было возможно прежде. Дух может выйти из этой формы наружу и перемещаться вокруг неё. Он может двигаться в любом направлении на многие мили, затем вернуться, имея для всего центральное место. Ещё дух может оставаться недвижным в середине формы, и вместо этого придать движение всей форме. Фигура может крутиться или колебаться, или же двигаться всеми возможными способами. Итак, теперь возможно относительное движение.

Date: 2016-11-17; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию