Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Осирис, Первый Бессмертный





Е щё до Египта, во времена Атлантиды, существовала Мистическая Школа Наакал. Её возглавляли Ай и Тийа и - тысяча членов Школы из Лемурии. Расположена она была на острове Удал, к северу от основного материка. Они пытались научить Атлантов бессмертию. Однако, либо они не были тогда хорошими учителями, либо люди просто не могли этого освоить, но у них ушло 20-30 тысяч лет на то, чтобы бессмертного состояния бытия наконец достиг один единственный человек. Первым достигшим был Осирис, и был он не египтянином, а атлантом. История Осириса имела место не в Египте, а в Атлантиде, хотя там и упоминается река Нил. Большинству из вас эта история наверняка известна, я её всё равно вкратце расскажу.

Ж или два брата и две сестры - из одной семьи. Их звали Исис, Осирис, Нефтис (или Нефус) и Сет. Исис вышла замуж за Осириса и Нефтис вышла замуж за Сета. В начале этой истории Сет убил Осириса. Он сложил тело Осириса в ящик и пустил вниз по Нилу, но на самом деле это была другая река - в Атлантиде. Это убийство очень расстроило Исис, и она со своей сестрой, женой Сета, отправилась на поиски Осириса. Они нашли его тело и принесли его назад, намереваясь вернуть Осириса к жизни. Сет, узнав об этом, рассёк тело Осириса на четырнадцать частей и раскидал их по всему свету - так, чтобы его сёстры не смогли вернуть Осириса к жизни. Тогда Исис и Нефтис отправились на поиски частей, чтобы сложить их вместе. Они нашли тринадцать частей из четырнадцати и сложили всё вместе, но фаллус, четырнадцатую часть, им найти не удалось. Четырнадцатую часть с помощью магии восстановил Тот (бывший и в Атлантиде, не только в Египте). Этим был воссоздан созидательный поток энергии, вернувший Осириса к жизни и вдобавок одаривший его бессмертием.

С Египетской точки зрения, бессмертие было достигнуто именно через сексуальную энергию. (Помните, именно через сексуальную энергию, через Тантру, бессмертие пустило корни в Лемурии). Я опущу последний элемент этой истории до следующего подходящего момента, потому что сначала нужно понять кое-что ещё. Но заметьте себе, что Осирис был первым живым человеком, разгуливающим в теле на первом уровне сознания. Затем он был убит, и тело его было рассечено на части. Он был отделён от самого себя – это был второй уровень сознания, наш уровень. Затем, части были снова собраны вместе, его целостность восстановили, и это вывело его на третий уровень сознания, который и есть бессмертие.

О н прошёл через три уровня сознания. Первый был – целостность, второй был – отделённость от самого себя, и на третьем уровне все компоненты были снова собраны вместе. Это восстановило его целостность и так привело его к бессмертию; больше он не умирал. Пройдя наконец через всё это, Осирис вернулся назад как бессмертное существо, как первый возрождённый Мастер Атлантиды. Так, представление Осириса о том, как он стал бессмертным, было использовано в качестве матрицы для того, чтобы и другие люди могли достичь такого же состояния сознания. Это стало основой религии Атлантиды и позднее – религии Египта.

Date: 2016-11-17; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию