Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что сделала группа Тота после возвращения Света





П осле трёх с половиной дней темноты земля вновь проявилась, вернулся свет, поля стабилизировались и мы оказались в этом трёхмерном мире, в котором пребываем и сейчас. Всё было новым и иным – всё. По ощущению, всё совершенно изменилось. При упоминании нами массива Атлантида, надо понимать, что сами Атланты действительно находились на значительно более высоком уровне интерпретации этого массива. Они ощущали её иначе, чем мы. Она ощущалась совершенно иначе, что довольно-таки трудно объяснить с нашей трёхмерной точки зрения.

После приземления на вершину Великой пирамиды, Ра и около трети людей с корабля спустились по тоннелю, ведущему в помещение, расположенное на уровне двух третей от вершины и которое когда-нибудь будет обнаружено. (Только лишь за последние несколько лет в Великой Пирамиде уже обнаружены ещё четыре новых помещения). Когда это помещение будет обнаружено, то окажется, что оно выстроено из красных, чёрных и белых камней; это - изначальные архитектурные цвета Атлантиды. Тот попросил меня сказать это. Из этого помещения ведёт туннель, ведущий в город, или храм, расположенный далеко внизу под пирамидой и выстроенный Тотом и его друзьями во времена возведения пирамиды. Он спроектирован так, чтобы вместить приблизительно 10 тысяч людей, потому что они знали, что в течение следующих 13 тысяч лет, до наступления Дня Очищения, вознесётся большое количество людей.

После того, как поля стабилизировались и треть людей последовала за Ра в помещение, выложенное из красных, чёрных и белых камней, оттуда они ушли дальше в подземный город и стали основой нашей нынешей цивилизации. Другая часть основы закладывалась в то же самое время в Шумере (это другая история). В то же самое время, остальные 1067 или около того вознесённых Мастеров подняли военный корабль с Великой Пирамиды и улетели на место, ныне именуемое Озером Титикака, где они приземлились на Острове Солнца (в Боливии). Там Тот сошёл с корабля в сопровождении ещё примерно трети людей. Затем, остальные поднялись и полетели к Гималайским горам, где Арарагат сошёл с оставшейся третью людей. Семеро же людей, однако, остались на корабле, вернули его назад к Сфинксу и опустили в то самое помещение, где оно оставалось в течение последующих 13 тысяч лет – до тех пор, пока недавно девушка из Перу не подняла его вновь в открытые голубые небеса атмосферы Матушки-Земли.

Date: 2016-11-17; view: 199; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию