Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вызов мировоззрению наших родителей





 

Многие идеи, в которые мы верим сегодня и «факты», которым нас учили в школе, просто неверны, и люди во всем мире сейчас начинают это понимать. Конечно, обычно мы верили в правильность этих моделей тогда, когда нас им обучали, но затем понятия и идеи менялись и следующее поколение уже обучалось иным истинам. Например, представление об атоме в течение последних девяноста лет столько раз драматически менялось, что нынче, в самом деле, определенной концепции уже не придерживаются. То есть какая-то концепция используется, но с пониманием того, что она может быть ошибочной. Одно время считалось, что атом подобен арбузу, и электроны находятся внутри него, как семена в арбузе. Мы в самом деле очень мало знаем о Реальности, нас окружающей. Квантовая физика теперь показала нам, что человек, проводящий эксперимент, воздействует на результат. Иными словами, участвующее сознание может изменить результат эксперимента в зависимости от мировоззрения.

Есть другие наши аспекты, которые мы считаем истинными, но которые могут вовсе таковыми не оказаться. Одна из идей, которой придерживались долгое время, заключается в том, что мы – единственная планета в этом Бытии, на которой есть жизнь. В самом сердце наших сердец мы знаем, что это неправда, но эта планета не допустит признания справедливости этой истины в наше время, даже несмотря на убедительные свидетельства наблюдений НЛО, которые поступают со всего мира безостановочно уже более пятидесяти лет. Мир поверил бы и принял бы любое другое явление, кроме НЛО, не будь он таким угрожающим. Таким образом, мы будем рассматривать доказательства позволящие предполагать, что во вселенной существует более высокое сознание, и не только среди звезд, но вероятно, и здесь, на Земле.

 

Помечу на полях, что я советую вам посмотреть два видеофильма, которые были показаны телевидением NBC по специальному разрешению Чарлтона Хестона: «Mysterious Origins of Man» («Таинственные истоки человека») и «The Mystery of the Sphinx» («Тайна Сфинкса»), которые можно приобрести у фирмы BC Video, телефон 1-800-508-0558.

Сбор Аномалий

Date: 2016-11-17; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию