Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Образец оформления сноски





Существует другой подход в теории цен и ценообразования, основой которой является признание полезности товара, следовательно, цена может повышаться независимо от роста затрат труда. Цена определяется «незатратной»[1] стоимостью.

Второе распространенное определение цены основано на так называемой «альтернативной стоимости».[2]

Список использованной литературы должен содержать перечень источников, использованных при выполнении курсовой работы. Каждый источник указывается строго в соответствии с его наименованием: фамилия и инициалы автора, название работы, место издания, издательство, год издания, номера используемых страниц.

Согласно ГОСТу 7.1-76.1 использованные в работе литературные источники располагаются в следующей последовательности:

1. Федеральные законы, указы Президента РФ.

2. Материалы Госкомстата РФ; отчетные материалы финансовых и налоговых органов, предприятий; инструкции.

3. Монографии и статьи журналов, газет, научных сборников по алфавиту фамилий авторов и основных заглавий (если автор не указан или имеет место коллектив авторов с указанием автора общей редакции).

4. Ссылки на интернет-ресурсы.

 

При оформлении списка литературы необходимо обратить внимание как на последовательность расположения источников, так и на их правильное описание.

Примеры библиографического описания литературных источников и использования знаков для разделения элементов описания:

1. Гражданский кодекс РФ. Часть вторая. - М.: ИНФРА-М., 2007. – 352 с.

2. Бюджетное послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию «О бюджетной политике в 2010-2012 годах» // Справочно-правовая система «Консультант-Плюс».

3. Россия в цифрах: Крат.стат.сб. - М.: Финансы и статистика, 2010. - С.29-31.

4. Кулаченко Г.М. К вопросу о внедрении «программного бюджета» // Финансы. №2. 2010. – с. 12.

5. Финансы: учеб. для студентов высш. учеб. заведений, обучающихся по спец. "Финансы и кредит", "Бухгалт. учет, анализ и аудит", "Мировая экономика", "Налоги и налогообложение" / под ред. А. Г. Грязновой, Е. В. Маркиной. - 2-е изд., перераб. и доп. - М.: Финансы и статистика, 2010. - 496 с.

Перечень использованных литературных источников включается в сквозную нумерацию страниц.

Курсовая работа должна содержать не менее 25 фактически использованных источников.

Date: 2016-11-17; view: 154; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию