Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права и обязанности сторон

ДОГОВОР

КУПЛИ-ПРОДАЖИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

 

г. ______ "___"___________ ____ г.

 

Гражданин Российской Федерации _____________, __ _____ ____ года рождения, место рождения: __________________________, пол: _____________, паспорт ____________, выдан _________________, дата выдачи ______________г.,код подразделения ____________, зарегистрированный по адресу: _______________________________, именуемый в дальнейшем «ПРОДАВЕЦ», с одной стороны и

Гражданин Российской Федерации _____________, __ _____ ____ года рождения, место рождения: __________________________, пол: _____________, паспорт ____________, выдан _________________, дата выдачи ______________г.,код подразделения ____________, зарегистрированный по адресу: _______________________________, именуемый в дальнейшем «ПОКУПАТЕЛЬ», с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

 

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. По настоящему договору Продавец обязуется передать в собственность Покупателя земельный участок (далее "Участок"), в сроки, предусмотренные в договоре, а Покупатель обязуется принять Участок и уплатить за нее цену, предусмотренную в договоре.

1.2. План «Участка» приводится в Приложении N 1, являющемся неотъемлемой частью настоящего договора.

1.3. «Участок» принадлежит Продавцу на праве собственности, на основании_______________.

1.4. Местонахождение «Участка»: __________________________________

1.5. Свидетельство о государственной регистрации права № _____________ от ______________г.

1.6. Регистрационный номер «Участка»: № ________.

1.7. Кадастровый номер «Участка»: № __________.

1.8. Общая площадь «Участка»: _______ кв.м.

1.9. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения.

1.10. Переход права собственности земельного участка подлежит государственной регистрации в соответствии с ст. 551 ГК РФ и ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним".

1.11. Настоящий договор подлежит обязательной государственной регистрации в соответствии с требованиями ст. 25-26 ЗК РФ и ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" и вступает в силу с момента такой регистрации.

1.12. До подписания настоящего договора «Участок» осмотрен Покупателем. Недостатки или дефекты, препятствующие использованию «Участка» по назначению, на момент осмотра Покупателем не обнаружены.

 

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. Продавец обязан:

2.1.1. Передать Покупателю «Участок» в течение 3 (трех) дней после подписания настоящего договора.

2.1.2. Передать Покупателю «Участок» свободным от любых прав третьих лиц.

2.1.3. Предоставить Покупателю имеющуюся у него информацию об обременениях земельного участка и ограничениях его использования.

2.2. Покупатель обязан:

2.2.1. Обеспечить государственную регистрацию настоящего договора.

2.2.2. Оплатить «Участок» в порядке и в сроки, предусмотренные настоящим договором.

 


<== предыдущая | следующая ==>
На проведение профилактических прививок детям | 

Date: 2016-11-17; view: 154; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию