Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа мероприятий





10.11.2016

Время Наименование мероприятий Описание мероприятия
12.00-12.30 Регистрация участников. Приветственный кофе.
12.30-12.45 Торжественное открытие.
12.45 -14.00 КОНФЕРЕНЦИЯ   «Интеграция - путь к развитию бизнеса»   На заседание приглашаются руководители: Руководители предприятий в сегменте малого и среднего бизнеса. Представители органов власти, администраций муниципальных образований, организаций инфраструктуры развития предпринимательства. Лидеры общественных объединений предпринимателей.
    14.00-15.30 СЕМИНАР Вы управляете своим бизнесом, или работаете на него? Борис Жалило – системный тренер-консультант, руководитель и совладелец тренингово-консалтинговой компании «Business Solutions» г. Москва. Один из лучших тренеров России, имеет 16-ти летний опыт в успешных продажах и ведении переговоров.
15.30- 17.00 МАСТЕР-КЛАСС «Выжить или жить, развиваясь в кризис?!» Дмитрий Калинин -вице-президент Business Consulting Group (B-CG), бизнес-тренер, консультант по стратегическому развитию, собственник бизнесов, победитель конкурса ТОП менеджеры Урала, опыт управления развитием компаний от 0 до млрд рублей.
  19.00-23.30 Бал предпринимателей и руководителей предприятий «Золотой бал» Банкет. Концерт. Шоу программа. Танцы: Полонез, вальс, современные композиции.

Условия участия в проекте:

Мероприятие конгресса Стоимость
Конференция Мастер-класс Семинар БЕСПЛАТНО
Бал предпринимателей и руководителей предприятий «Золотой бал» 6000 руб. для членов Бизнес-объединений

Специалист для регистрации:

Date: 2016-11-17; view: 176; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию