Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кришна похищает Рукмини





Эта игра требует участия как минимум 8 человек. Из них выбирают Кришну и Рукмини, повторяя Харе Кришна мантру в качестве считалочки. Остальные шесть или более человек берутся за руки и образуют круг. Они - принцы, добивающиеся руки Рукмини, которая стоит в центре круга. Пока она ждет Кришну, который спасет ее, она поет бхаджаны или детские песни, прославляющие Кришну. Кришна стоит за пределами круга и пытается прорваться, чтобы похитить Рукмини. Принцы стараются не впускать его, поднимая и опуская руки. Если Кришна прорывается и похищает Рукмини, она выбирает любого игрока, который заменит ее в центре круга, а сама будет играть Кришну.

 

ПАХТАНИЕ МОЛОЧНОГО ОКЕАНА

В игре участвуют две команды. Одна изображает полубогов, а другая -демонов. Длинный толстый канат- это змея Васуки. На равном расстоянии от команд проводится линия. Обе команды тянут канат со всей силы в разные стороны. Они пахтают молочный океан. Выигрывает та команда, которая перетягивает первого участника команды противника через линию. Когда команды тянут канат, они громко повторяют Харе Кришна мантру.

 

СОДЕРЖАНИЕ

 

ВВЕДЕНИЕ

ОБЩИЕ ПРАВИЛА

САЛОЧКИ. ПОХИЩЕНИЕ СИТЫ

ПАСТУШЬИ ЗАБАВЫ. КТО УСПЕА - ТОТ И СЪЕЛ

ГО, ГО, ГО, ГОВИНДА

МАЙА СОБЛАЗНЯЕТ ПРЕДАННЫХ

КРИШНА, ЗАМРИ

ШАНКАСУРА

ЛЕБЕДИ И ВОРОНЫ

ЧАС ДЕМОНОВ

ВЙОМАСУРА

ПОЙМАЙ КРИШНУ

АГХАСУРА

ПЕЩЕРА ДЕМОНА

ПАСТУШКА

ПРЕДАННОЕ СЛУЖЕНИЕ

СУРИ ДАС

Я ЛЮБЛЮ КРИШНУ

ХАТХА-ЙОГА

АТРИБУТЫ ПРЕДАННОГО СЛУЖЕНИЯ

КАЗИ

ИЗВЕСТНЫЕ ЛИЧНОСТИ

ШРИЛА ПРАБХУПАДА КИ ДЖАЙА

ХАРЕ КРИШНА, ХАРЕ РАМА

СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ

РЕИНКАРНАЦИЯ

СЛУЖЕНИЕ

ШРИМАТИ ТУЛАСИ ДЕВИ

ПОДРАЖАНИЕ ЖИВОТНЫМ. ЗООПАРК4

ТЫ КОГДА-НИБУДЬ ВИДЕЛ САННЬЯАСИ?

ХАРИ БОЛ!

КРИШНА СКАЗАЛ

ЛИЛЫ КРИШНЫ

ПРЯТКИ ОСВОБОЖДЕНИЕ АНИРУДДХИ

ГОПИ ИШУТ КРИШНУ

ХАНУМАН ИШЕТ СИТУ

Date: 2016-11-17; view: 183; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию