Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Итог жены, настроенной на крах





а) Жена Мистера Командира может разрушить свой брак, если она не будет почитать, повиноваться и уважать авторитет и требования своего мужа.

б) Жена Мистера Мечтателя может разрушить свой брак, если она не будет следовать за ним, принимать участие в нем и верить в мечты и убеждения своего мужа.

в) Жена Мистера Постоянного может разрушить свой брак, если она не будет ценить, ждать и быть благодарной за все приятные качества, которые есть у ее мужа.

Итог жены, настроенной на успех

а) Жена Мистера Командира может восстановить свой брак, если она станет его обожающей Королевой, оказывающей ему честь и послушание каждому его (разумному и неразумному) слову. Она будет одеваться, говорить и вести себя так, чтобы оказать ему честь везде, куда бы она ни пошла.

б) Жена Мистера Мечтателя может восстановить свой брак, если она отложит подальше свои собственные мечты и стремления и согласится с ролью помощницы для своего мужа, веря в него и желая следовать за ним с радостным участием по той дороге, которую он выбрал.

в) Жена Мистера Постоянного может восстановить свой брак, если она с радостью поймет, какой прекрасный друг, возлюбленный и партнер был ей дан, и если она начнет активно говорить ему об этом и жить согласно этому. Когда она перестанет пытаться изменить его, он начнет расти. Тогда она сможет с желанием взяться за выполнение дел, которые заполнят ее время и принесут мужу радость и удовлетворение от ее продуктивности.

 

Время поразмышлять

Кем является ваш муж?

Составьте список черт вашего мужа — таких, которые лучше всего указывают на его принадлежность к одному из трех типов. Это может быть сочетание всех типов, но один будет преобладать. А теперь составьте список вещей, которые вы можете делать для того, чтобы он мог свободно быть тем мужчиной, которым его создал Бог.

«Итак, умоляю вас, братия, милосердием Божиим, представьте тела ваши в жертву живую, святую, благоугодную Богу, для разумного служения вашего; и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная» (Рим.12:1-2).

Date: 2016-11-17; view: 196; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию