Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Соз­да­ние но­вой судь­бы





А те­перь по­ра рас­по­ряжать­ся ма­тери­ей. На­ходясь в воз­вы­шен­ном сос­то­янии ра­зума и те­ла, вы воль­ны вы­бирать со­бытий­ное на­пол­не­ние бу­дущей ре­аль­нос­ти.

Пог­ру­жа­ясь в но­вое Я, не за­будь­те при­вес­ти те­ло и ра­зум в сос­то­яние бес­пре­дель­но­го мо­гущес­тва, аб­со­лют­но­го вдох­но­вения и ве­личай­шей ра­дос­ти. Пусть вас на­вод­нит по­ток об­ра­зов; вос­при­нимай­те их как дан­ность, будь­те уве­рены в ре­аль­нос­ти объ­ек­тов или со­бытий (эта уве­рен­ность и объ­еди­нит вас с ни­ми). Слей­тесь с бу­дущим, слов­но оно уже нас­ту­пило. До­верь­тесь по­току и без вся­кого стес­не­ния за­пус­ти­те про­цесс сво­бод­ных ас­со­ци­аций. Пусть но­вое са­мо­ощу­щение при­даст вам сил. Во­об­ра­зите же­ла­емое со­бытие, удер­жи­вай­те его в ра­зуме в те­чение нес­коль­ких се­кунд, а за­тем от­правь­те в кван­то­вое по­ле, где его воп­ло­щени­ем зай­мут­ся выс­шие си­лы. Пов­то­ряй­те эту пос­ле­дова­тель­ность с каж­дым но­вым об­ра­зом. Вот так и про­ис­хо­дит со­зида­ние но­вой судь­бы. Поз­воль­те се­бе оку­нуть­ся в бу­дущую ре­аль­ность уже сей­час. Те­ло дол­жно по­верить, что она ста­ла явью. От­крой­те сер­дце и ис­пы­тай­те ра­дость от но­вой жиз­ни еще до то­го, как она об­ре­тет ре­аль­ные чер­ты.

Пом­ни­те, что энер­гия на­ходит­ся там, ку­да нап­равле­но вни­мание. Энер­гия, ко­торую вы ос­во­боди­ли из те­ла в пре­дыду­щих уп­ражне­ни­ях, ста­нет топ­ли­вом для дви­жения к но­вому бу­дуще­му. Оза­рив свою жизнь ис­коркой собс­твен­ной энер­гии, вы дос­тигне­те сос­то­янии бо­жес­твен­но­го ве­личия и ис­тинной бла­годар­ности и прев­ра­титесь в кван­то­вого наб­лю­дате­ля бу­дущей ре­аль­нос­ти. По­чувс­твуй­те энер­ге­тичес­кую связь с но­вой жизнью. Знай­те, что зри­тель­ные об­ра­зы же­ла­емо­го бу­дуще­го — не что иное, как наб­роски ва­шей судь­бы. Вы при­води­те ма­терию в со­от­ветс­твие со сво­им на­мере­ни­ем. По­чувс­тво­вав, что акт со­зида­ния сос­то­ял­ся, за­кон­чи­те ме­дита­цию и знай­те: бу­дущее обя­затель­но сло­жит­ся на­илуч­шим для вас об­ра­зом.

Ме­дита­тив­ная прак­ти­ка чет­вертой не­дели[39]

Про­читав те­орию и вы­пол­нив пись­мен­ное за­дание, мо­жете пе­рехо­дить к ме­дита­тив­ной прак­ти­ке чет­вертой не­дели. Ежед­невно вы­пол­няй­те ме­дита­цию, прос­лу­шивая пол­ный текст прак­ти­ки (мож­но ра­ботать и по па­мяти).

По­лез­ный со­вет: в хо­де ме­дита­тив­ной прак­ти­ки вы мо­жете прий­ти в столь чу­дес­ное рас­по­ложе­ние ду­ха, что у вас нач­нут вы­рывать­ся при­мер­но та­кие ут­вер­жде­ния: «Я бо­гат, я здо­ров, я ге­ни­ален» — а все по­тому, что имен­но так вы се­бя и по­чувс­тву­ете. Это хо­роший знак. Он сви­детель­ству­ет о том, что ра­зум и те­ло дей­ству­ют сог­ла­сован­но. По­жалуй­ста, не ана­лизи­руй­те свои меч­ты. По­пыт­ка ана­лиза вер­нет вас из пло­дот­ворно­го аль­фа-сос­то­яния к вол­но­вому ри­сун­ку бе­та и зах­лопнет две­ри в под­созна­ние. Со­зида­ние но­вого Я не тер­пит рас­су­доч­ных под­хо­дов.

Date: 2016-11-17; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию