Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






При­меры об­ра­щений к выс­шей си­ле





Все­лен­ский ра­зум во мне, я про­щаю се­бе все свои тре­воги, пе­режи­вания и ма­лодуш­ные за­боты и пе­редаю их те­бе. Я до­веря­юсь те­бе и знаю, что ты раз­ре­шишь их го­раз­до луч­ше, чем я сам. Ус­трой так, что­бы для ме­ня от­кры­вались нуж­ные две­ри.

Из­на­чаль­ный ра­зум, вве­ряю те­бе свои стра­дания и жа­лость к се­бе. Я слиш­ком дол­го пы­тал­ся сам уп­равлять сво­ими мыс­ля­ми и пос­тупка­ми, и у ме­ня ни­чего не вы­ходи­ло. Те­перь я поз­во­ляю те­бе вме­шать­ся и ус­тро­ить так, что­бы все сло­жилось на­илуч­шим для ме­ня об­ра­зом.

Под­го­тов­ка. Зак­рой­те гла­за и под­го­товь­те текст об­ра­щения к выс­ше­му ра­зуму. Прос­мотри­те свои за­писи, что­бы ни­какие ог­ра­ниче­ния не ус­коль­зну­ли от ва­шего вни­мания. Чем боль­ше вы пог­ру­зитесь в мо­мент, тем про­ще бу­дет сфо­куси­ровать­ся. Про­из­но­ся про се­бя текст мо­лит­вы-об­ра­щения, пом­ни­те, что не­види­мое соз­на­ние наб­лю­да­ет за ва­ми и от­сле­жива­ет ва­ши дей­ствия. От не­го не ук­ро­ет­ся ни од­на ва­ша мысль, ни од­но дей­ствие и ни од­но чувс­тво.

Прось­ба о по­мощи и вы­ход из не­жела­тель­но­го сос­то­яния ра­зума. Поп­ро­сите уни­вер­саль­ное соз­на­ние взять оп­ре­делен­ную часть ва­шей лич­ности и при­дать ей бо­лее со­вер­шенную фор­му. Пос­ле это­го мыс­ленно пе­редай­те ее выс­ше­му ра­зуму. Од­ни пред­став­ля­ют, что они от­кры­ва­ют дверь и кла­дут на по­рог свер­ток с проб­ле­мой, а ко­му-то удоб­нее пе­реда­вать ее в ви­де за­пис­ки. Не­кото­рые по­меща­ют проб­ле­му в кра­сивую ко­робоч­ку и пред­став­ля­ют, как выс­шая си­ла «рас­тво­ря­ет» ее со­дер­жи­мое. Не­важ­но, ка­кой это бу­дет об­раз. Лич­но я прос­то от­пускаю ее, и все.

Важ­но толь­ко ва­ше на­мере­ние — ощу­щение свя­зи с лю­бящим уни­вер­саль­ным соз­на­ни­ем и го­тов­ность при­нять его по­мощь и ос­во­бодить­ся от преж­не­го Я.

Бла­годар­ность. За­вер­шив мо­лит­ву-об­ра­щение, за­ранее поб­ла­года­рите выс­шую си­лу. Бла­годар­ность — это сиг­нал кван­то­вому по­лю, что ва­ше на­мере­ние уже при­нес­ло свои пло­ды, и знак выс­шей го­тов­ности к по­луче­нию благ.

Ме­дита­тив­ная прак­ти­ка вто­рой не­дели[36]

Те­перь вы го­товы к ме­дита­тив­ной прак­ти­ке вто­рой не­дели. Ни­же вы най­де­те при­мер­ную тех­ни­ку прод­ви­жения по ос­во­ен­ным сту­пеням ме­дита­ции. Ес­ли же вам по­кажет­ся, что все это вы уже про­делы­вали в про­цес­се чте­ния и вы­пол­не­ния пись­мен­ных за­даний, сра­зу пе­рехо­дите к прак­ти­ке и не за­будь­те вклю­чить эти дей­ствия в ме­дита­цию. Ре­зуль­та­ты уди­вят вас!

• Шаг 1. Про­веди­те ин­дукцию. Про­дол­жай­те ос­ва­ивать выб­ранный ме­тод пог­ру­жения в под­созна­ние.

• Шаг 2. Оп­ре­дели­те, что имен­но вы хо­тите в се­бе из­ме­нить, на уров­не ра­зума и те­ла. Рас­познай­те собс­твен­ные ог­ра­ниче­ния. Вы­яви­те не­жела­тель­ную эмо­цию и свя­зан­ную с ней мыс­ли­тель­ную ус­та­нов­ку.

• Шаг 3. Мыс­ленно приз­най­тесь выс­шей си­ле в том, кем вы бы­ли, что скры­вали от ок­ру­жа­ющих и что хо­тели бы из­ме­нить. За­тем про­из­не­сите вслух наз­ва­ние эмо­ции, от ко­торой хо­тите из­ба­вить­ся. Тем са­мым вы ос­во­боди­те свое те­ло от ро­ли ра­зума и ра­зор­ве­те при­вяз­ку к внеш­ней сре­де.

• Шаг 4. Пре­пору­чите са­мо­ог­ра­ничи­ва­ющее сос­то­яние бы­тия выс­ше­му ра­зуму и поп­ро­сите его раз­ре­шить проб­ле­му на­илуч­шим для вас об­ра­зом.

Прак­ти­куй­те от­дель­ные ша­ги, по­ка не ос­во­ите их нас­толь­ко, что все они сло­жат­ся в неп­ре­рыв­ный про­цесс. Тог­да мо­жете пе­рехо­дить к сле­ду­юще­му эта­пу. Пом­ни­те: по ме­ре до­бав­ле­ния но­вых ша­гов вы все рав­но дол­жны на­чинать с ша­га 1 и пов­то­рять всю це­поч­ку.

Гла­ва 12
Сти­ра­ем па­мять о преж­ней лич­ности (третья не­деля)

Как обыч­но, сна­чала проч­ти­те о ша­гах 5 и 6 и вы­пол­ни­те пись­мен­ные за­дания, а за­тем уже прис­ту­пай­те к ме­дита­тив­ной прак­ти­ке треть­ей не­дели.

Date: 2016-11-17; view: 335; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию