Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как ви­дите, мож­но сколь­ко угод­но за­яв­лять о ра­дос­ти, но де­монс­три­ровать по­веде­ние жер­твы. Ра­зум и те­ло в этом слу­чае на­ходят­ся в оп­по­зиции.





В от­дель­но взя­тый мо­мент вас по­сеща­ет мысль о ра­дос­ти, но все ос­тавше­еся вре­мя вы пре­быва­ете сов­сем в дру­гом сос­то­янии. Имен­но по­это­му нуж­но ис­крен­не и сми­рен­но приз­нать, кто вы на са­мом де­ле, что вы пы­та­етесь ута­ить и что хо­тели бы в се­бе из­ме­нить. Это из­ба­вит вас от бо­ли и стра­дания еще до то­го, как в ва­шей жиз­ни про­явят­ся ра­дос­тные со­бытия. От­правь­те при­выч­ную лич­ность в от­став­ку и пос­ту­читесь во вра­та без­гра­нич­ной ра­дос­ти и приз­на­тель­нос­ти. Та­кой кли­мат бла­гоп­ри­ятс­тву­ет пе­реме­нам ку­да боль­ше, не­жели су­ровое про­тивос­то­яние не­умо­лимой судь­бе, соз­данной ва­шими же при­выч­ны­ми сос­то­яни­ями. Так да­вай­те же ме­нять­ся в ра­дос­ти, а не в го­ре.

Пись­мен­ное за­дание

А те­перь сядь­те не­под­вижно и зак­рой­те гла­за. Вгля­дитесь в бес­ко­неч­ное прос­транс­тво выс­ше­го ра­зума (и за­од­но в се­бя) и мыс­ленно рас­ска­жите ему, кем вы бы­ли все это вре­мя. Без­мол­вная, но ис­крен­няя бе­седа с выс­шим соз­на­ни­ем, да­ровав­шим вам жизнь, по­может вам ус­та­новить с ним осо­бые от­но­шения. По­ведай­те ему все свои ис­то­рии. Со­ветую за­писы­вать все, что при­ходит в го­лову, — эти за­писи вам еще при­годят­ся.

При­меры приз­на­ний выс­ше­му ра­зуму

• Я бо­юсь влю­бить­ся, по­тому что это очень боль­но.

• Я прит­во­ря­юсь счас­тли­вым, но на са­мом де­ле стра­даю от оди­ночес­тва.

• Я не хо­чу, что­бы кто-то уз­нал, что я чувс­твую се­бя очень ви­нова­тым, по­это­му я всег­да го­ворю о се­бе неп­равду.

• Я вру лю­дям, по­тому что хо­чу им нра­вить­ся. Тог­да я не бу­ду чувс­тво­вать се­бя нич­то­жес­твом, ко­торое ник­то не лю­бит.

• Не мо­гу пе­рес­тать жа­леть се­бя. Все мои мыс­ли, чувс­тва и пос­тупки про­низа­ны жа­лостью к се­бе. Я прос­то не знаю, как еще мож­но се­бя чувс­тво­вать.

• Поч­ти всю свою жизнь я ощу­щаю се­бя не­удач­ни­ком, по­это­му мне при­ходит­ся лезть из ко­жи вон, что­бы до­бить­ся хоть ка­кого-то ус­пе­ха.

 

Те­перь вни­матель­но проч­ти­те приз­на­ния.

Date: 2016-11-17; view: 330; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию