Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поп­ро­сите кван­то­вое по­ле по­дать вам знак





Прис­ту­пив к осоз­нанно­му со­зида­нию, поп­ро­сите кван­то­вое соз­на­ние по­дать вам знак, что кон­такт сос­то­ял­ся. Не стес­няй­тесь про­сить зна­мений, свя­зан­ных с кон­крет­ным ре­зуль­та­том. Пос­ту­пая так, вы де­монс­три­ру­ете свое пра­во знать, что уни­вер­саль­ный ра­зум дей­стви­тель­но су­щес­тву­ет и ему из­вес­тны ва­ши ста­рания. По­лучив под­твержде­ние, вы бу­дете со­зидать в сос­то­янии ра­дос­ти и вдох­но­вения.

Этот прин­цип тре­бу­ет от­ри­нуть все, что, как нам ка­жет­ся, нам из­вес­тно, под­чи­нить­ся не­ведо­мой си­ле и ждать от­кли­ка в фор­ме со­бытий. Это са­мый луч­ший спо­соб на­учить­ся. По­лучая по­ложи­тель­ные зна­ки (т. е. наб­лю­дая бла­гоп­ри­ят­ные из­ме­нения жиз­ненных об­сто­ятель­ств), мы по­нима­ем, что внут­ренняя ра­бота ве­лась в вер­ном нап­равле­нии. Ну и, са­мо со­бой, мы за­поми­на­ем свои дей­ствия и смо­жем пов­то­рить их.

По­это­му, ког­да в ва­шей жиз­ни нач­нутся от­ветные из­ме­нения, поп­ро­буй­те за­нять по­зицию уче­ного, со­вер­ша­юще­го от­кры­тие. Ана­лизи­руя пе­реме­ны, вы уви­дите, как бла­гос­клон­но Все­лен­ная при­нима­ет ва­ши уси­лия, и убе­дитесь, что об­ла­да­ете не­малой си­лой.

Но как же пе­рей­ти в нуж­ное сос­то­яние соз­на­ния?

Кван­то­вая фи­зика «без-чувс­твен­на»

Од­ним из пос­ту­латов фи­зики Нь­юто­на яв­ля­ет­ся на­личие ли­ней­ной пос­ле­дова­тель­нос­ти вза­имо­дей­ствий, пред­ска­зу­емых и вос­про­из­во­димых. Ну, вы по­нима­ете, о чем я: ес­ли А + В = С, то C + D + E = F. Но в при­чуд­ли­вой кван­то­вой мо­дели ре­аль­нос­ти все эле­мен­ты со­об­ща­ют­ся друг с дру­гом пос­редс­твом мно­гомер­но­го ин­форма­ци­он­но­го по­ля, а вза­имос­вязь их ле­жит за пре­дела­ми вре­мени и прос­транс­тва в при­выч­ном для нас по­нима­нии. Уф, ни­чего се­бе!

Од­на из при­чин, по ко­торой кван­то­вая фи­зика так слож­на для по­нима­ния, зак­лю­ча­ет­ся в том, что мы при­вык­ли мыс­лить, опи­ра­ясь на чувс­твен­ное вос­при­ятие ре­аль­нос­ти. Но ес­ли мы бу­дем оце­нивать ре­аль­ность при по­мощи ор­га­нов чувств и ждать от них под­твержде­ний, мы об­ре­чены ос­та­вать­ся в рам­ках нь­юто­новой па­радиг­мы.

Кван­то­вая мо­дель, нап­ро­тив, тре­бу­ет, что­бы на­ше по­нима­ние ре­аль­нос­ти не ос­но­выва­лось на чувс­твен­ных вос­при­яти­ях (и в этом смыс­ле кван­то­вая фи­зика «без- чувс­твен­на»). В про­цес­се соз­да­ния бу­дущей ре­аль­нос­ти с по­мощью кван­то­вой мо­дели на­ши ор­га­ны чувств ощу­тят про­изо­шед­шую пе­реме­ну в пос­леднюю оче­редь. Сна­чала про­изой­дет мыс­ленное со­зида­ние, и толь­ко в са­мом кон­це мы по­лучим чувс­твен­ное под­твержде­ние. По­чему это так?

Кван­то­вая ре­аль­ность мно­гомер­на и су­щес­тву­ет за пре­дела­ми на­ших чувств — там, где нет ни те­ла, ни ма­терии, ни вре­мени. Что­бы по­пасть в эту зо­ну и прис­ту­пить к со­зида­нию в рам­ках кван­то­вой мо­дели, вам при­дет­ся на ка­кое-то вре­мя за­быть о собс­твен­ном те­ле. А так­же вре­мен­но смес­тить фо­кус вни­мания с внеш­не­го ок­ру­жения — все­го то­го, что сос­тавля­ет ва­шу иден­тичность. Суп­руг, де­ти, иму­щес­тво и проб­ле­мы — все это эле­мен­ты ва­шей иден­тичнос­ти, так как че­рез них вы со­от­но­сите се­бя с внеш­ним ми­ром. На­конец, вам нуж­но от­ка­зать­ся от ли­ней­но­го пред­став­ле­ния о вре­мени. То есть ког­да вы за­нима­етесь осоз­нанным наб­лю­дени­ем за по­тен­ци­аль­ным со­быти­ем, вы дол­жны быть нас­толь­ко пог­ру­жены в мо­мент, что­бы ваш ра­зум не блуж­дал меж­ду вос­по­мина­ни­ями о прош­лом и ожи­дани­ями «при­выч­но­го» бу­дуще­го.

Па­радок­саль­но, но факт: же­лая пов­ли­ять на ре­аль­ность (сре­ду), ис­це­лить те­ло или из­ме­нить то или иное со­бытие в бу­дущем (вре­мя), мы дол­жны пол­ностью от­ре­шить­ся от внеш­не­го ми­ра (пог­ру­зить­ся в нич­то), ос­во­бодить­ся от ощу­щения те­ла (стать ни­кем) и по­терять счет вре­мени (оку­нуть­ся в без­вре­менье) — т. е. фак­ти­чес­ки прев­ра­тить­ся в чис­тое соз­на­ние.

Сде­лав это, вы об­ре­тете власть над внеш­ней сре­дой, собс­твен­ным те­лом и са­мим вре­менем (я шут­ли­во на­зываю эти по­нятия Боль­шой Трой­кой). А пос­коль­ку су­батом­ный мир по­ля це­ликом сос­то­ит из соз­на­ния, по­пасть в не­го мож­но лишь при ус­ло­вии, что мы са­ми яв­ля­ем­ся чис­тым соз­на­ни­ем. В две­ри, ве­дущие в кван­то­вое по­ле, не мо­жет вой­ти «кто-то» — вой­ти ту­да дол­жен «ник­то».

Кван­то­вое со­зида­ние яв­ля­ет­ся ес­тес­твен­ной спо­соб­ностью на­шего ра­зума (что­бы уз­нать боль­ше, чи­тай­те даль­ше). Сто­ит вам по­нять, что у вас есть все не­об­хо­димое для со­зида­ния, и, ос­та­вив по­зади при­выч­ный мир, всту­пить в но­вую ре­аль­ность за пре­дела­ми вре­мени и прос­транс­тва, как вы с не­под­дель­ным во­оду­шев­ле­ни­ем нач­не­те при­менять свой на­вык.

Date: 2016-11-17; view: 978; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию