Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Получение информации.





Откуда вы черпаете информацию?

Ну естественно, что вопрос многосложный и его необходимо упростить уточнениями.

Смотря какую информацию и какого качества и с какой детализацией и сколько времени у меня на это есть. Таким образом уточняя характеристики мы лучше понимаем сам сюжет вопроса.

Напишу основные источники получения информации.

Интернет.

Книги.

СМИ.

Друзья знакомые.

Исполнительные и врачебные учреждения.

Наблюдение, сбор инфо из разных источников, анализ и обработка инфо.

Интуиция, как дополнение к полученной инфо и отделение ложного от истинного.

Ясновидение ясночувствование, как продолжение интуитивного восприятия.

Основные перечислил. А теперь к вам вопрос.

Какие знания полученные ранее из этих источников, вы подвергли перепроверке?

Какая информация которую вы получили сегодня, была перепроверена вами и вы практически и окончательно убедились в достоверности её?

 

Дорогие мои в наш век, надо быть очень внимательным к информации, ее столько бывает ложной и всего лишь кому-то выгодной, но не вам. По настоящему вас любят те кто говорят вам правду, даже если она горька.

Наблюдения за человеком, докладчиком по ТВ, собеседником. Безусловно есть те кто в совершенстве научились врать и даже не отличишь от правды, но, у вас есть глаза, уши, самоанализ и в конце концов внутреннее чутье, которое вполне нужно развивать и тренировать. Все в чем мы упражняемся регулярно, становится нам на службу и помогает многократно, помните об этом.

Все что написал выше, это всего лишь малая часть, того что приоткрылось для вас. Я совсем мало рассказал о соединении противоположностей, пользе наблюдения, созерцания и медитативных и трансовых состояний, а о чем-то я вообще не упомянул.

Совсем не написал о том, как объяснять другому человеку на языке его ценностей и его знаков, то что важно для вас, чтобы быть услышанным.

Как перепрописать свои программы и инструкции и как это применить потом в беседе с близкими (помочь им), которые порой мучаются в своих "круговых гонках" за призрачным счастьем и у них по прежнему нет времени заглянуть себе в душу, а в Вашу и подавно. Какие ключевые фразы сказать в беседе чтобы "включить" собеседника и привлечь его внимание или наоборот, успокоить его раздражительность.

Я порой всего даже и не знаю, что мне ведомо, а что нет.

 

Пишите мне, задавайте вопросы.

 

Для личных консультаций есть скайп и вайбер.

Skype:yura-kl9

Viber, WhatsApp: +380958915326

E-mail: [email protected]

Написать мне

Date: 2016-11-17; view: 178; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию