Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Устранение саботирующих мыслей





 

Хотя в этой главе и приводятся упражнения для эффективной проработки волнения, ваши спортивные результаты зависят от многих других причин и воздействий. Это означает, что на поведение человека зачастую влияют реверсирование и самосаботаж. Если он реверсирован, изначальная проблема может проявляться снова и снова, особенно в решающих ситуациях. По этой причине, чтобы сократить количество случаев возникновения данного расстройства, необходимо выполнять энергетические упражнения в течение длительного периода времени. Хорошая новость заключается в том, что если вы будете достаточно настойчивы, вам удастся устранить саботирующие убеждения и достигнуть своей максимальной результативности. (За более подробной информацией по данной проблеме обратитесь к главе 6.)

Как мы уже говорили в начале главы, люди склонны бросать начатое дело, когда они не получают быстрых результатов в отношении ментальной сосредоточенности. Развитие такой концентрации требует постоянной практики, упорного труда и времени; это не просто, но когда вы научитесь оставаться сосредоточенными в течение долгого времени, вы сможете проявить свои способности по максимуму. Положительным моментом является то, что чем четче вы определите свои убеждения и проблемы, тем легче вам будет их разрешить.

Следите за своим мышлением во время соревнований. Если вас посещают негативные мысли, или вы представляете, будто совершаете плохую подачу мяча, на вас воздействует реверсирование или саботирующее убеждение, которые должны быть проработаны.

Существуют два типа реверсирования, которые могут влиять на ваши действия. Чтобы проработать первый тип, простимулируйте зону БСР или разотрите ЧТ, повторяя при этом следующее утверждение: «Я принимаю себя, пусть даже… (назовите свою проблему)». Если это не помогает, вы, возможно, считаете, что избавиться от этого нарушения невозможно. Для проработки данного типа реверсирования легким постукиванием надавите на ТПН и произнесите: «Я принимаю себя, пусть даже никогда не избавлюсь от. (назовите свою проблему)».

После этого простимулируйте вашу ключевую точку, чтобы восстановить концентрацию и начать играть более стабильно. Выполнив данные упражнения, вы должны успокоиться, что положительно отразится на ваших способностях.

 

Date: 2016-11-17; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию