Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вопрос №34 конструирование ригеля.





По курсовику

Для опирания пустотных панелей принимается сечение ригеля высотой см. Ригель выполняется без предварительного напряжения арматуры.

Высота сечения обычного ригеля .

Расчетная нагрузка на 1 м длины ригеля определяется с грузовой полосы, равной шагу рам.

Постоянная нагрузка:

-от перекрытия с учетом коэффициента надежности по назначению здания

-от веса ригеля

С учетом коэффициентов надежности по нагрузке и по назначению здания

Затем определяется полная нагрузка.

Определение усилий в ригеле: Вычисления производятся для максимального изгибающего момента М и максимальной поперечной силы Q от полной расчетной нагрузки:

Характеристики материалов ригеля:

Бетон – тяжелый класса по прочности на сжатие В30.

К трещиностойкости ригеля предъявляются требования 3-ей категории. Технология изготовления ригеля – агрегатно-поточная. Натяжение напрягаемой арматуры осуществляется электротермическим способом.

Арматура:

- продольная ненапрягаемая класса

-поперечная ненапрягаемая класса

Date: 2016-11-17; view: 373; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию