Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оказание консультационных услуг по вопросам совершенствования деятельности внутреннего аудита организации





Целью консультационных услуг является оказание помощи по организации внутреннего аудита организации или повышению его эффективности.

В процессе выполнения работ специалистами фирмы производится:

1) Анализ текущего состояния внутреннего аудита организации:

· оценка контрольной среды организации;

· ознакомление с внутренними нормативными документами, относящимися к регламентации контрольных функций;

· изучение деятельности структурных подразделений Организации, осуществляющих контрольные функции, а также порядка их взаимодействия с другими подразделениями организации.

· Определение целей и задач функции внутренний аудит в организации с учетом текущих и перспективных целей организации.

2) Формирование концепции развития внутреннего аудита организации.

3)Разработка нормативно-методического обеспечения внутреннего аудита организации:

· документов, определяющих структуру функции внутренний аудит, а также закрепляющих ее права, уровень подчиненности и подотчетности;

· документов, регламентирующих порядок взаимодействия внутреннего аудита с другими структурными подразделениями организации.

4)Разработка предложений и автоматизация процесса внутреннего аудита организации.

8. Основными направлениями деятельности оценщиков ООО «Аудиторской фирмы «Фемида-Аудит» являются:

· Оценка бизнеса;

· Оценка земельных участков;

· Оценка интеллектуальной собственности;

· Оценка машин и оборудования;

· Оценка недвижимости;

· Оценка транспорта;

· Оценка ущерба от залива и пожара;

· Оценка ценных бумаг;

· Переоценка.

ПРИВЕДЕН ОБРАЗЕЦ ОСНОВНОЙ ЧАСТИ ОТЧЕТА ПО ПРАКТИКЕ НА ПРИМЕРЕ КОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ - СТУДЕНТ ДОЛЖЕН ПРЕДСТАВИТЬ СВОЙ ОТЧЕТ ПО СУДУ, В КОТОРОМ ПРОХОДИЛ ПРАКТИКУ

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

За время прохождения практики я присутствовал(а) при рассмотрении судом гражданских и уголовных дел, оказывал(а) помощь секретарю судебного заседания в подготовке к судебному разбирательству и оформлении рассмотренных дел. Я также научился(лась) составлять протокол судебного заседания, отправлять извещения и телеграммы участникам процесса. В процессе прохождения практики мною были изучены следующие нормативно-правовые акты: (Перечислить!)

Благодаря учебной практике я изучил(а) порядок рассмотрения гражданских и уголовных дел судами общей юрисдикции, а также порядок вынесения судебных постановлений.

В период прохождения практики я закрепил(а) свои теоретические знания, полученные в области юриспруденции, приобрел(а) новые навыки.


 

Приложение №2

Образец дневника

ДНЕВНИК

Date: 2016-07-05; view: 180; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию