Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Горнолыжный спортивный лагерь Альбатрос-Спорт Банско, Болгария

Уникальный лагерь в Болгарии, позволяющий отдохнуть, оценить достопримечательности страны, а также усовершенствовать свои навыки в горных лыжах и сноуборде.
ОТДЫХ + СПОРТ + РАЗВЛЕЧЕНИЯ


спортивная программа катания на горных лыжах на 6 дней с квалифицированным тренером!
сборные группы из "одиночных" детей 10*-17 лет (и их родителей)

Заезд: 04.01-11.01.2017 (на 7 ночей)

*дети до 10 лет принимаются в лагерь в сопровождении родителей (родители по цене взрослого, на общих условиях проживания).

Расположение:
У подножия Пиринского горного массива в 140 км от Софии, и в 110 км от Пловдива на высоте 936 м над уровнем моря находится самый известный болгарский горнолыжный курорт Банско (930 - 2560 м).
Сочетание красивых небольших улочек старинного городка со своей историей и традициями, шикарных новых гостиниц, великолепной природы и современной системы трасс и подъемников, превращают маленький городок Банско в лучший горнолыжный курорт Болгарии и в один из лучших горнолыжных курортов Восточной Европы.
В Банско есть трассы на любой вкус: от пологих - для начинающих, до крутых, иногда почти отвесных спусков, - для профессионалов. Здесь вы можете опробовать уникальную лыжную трассу протяжённостью 16 км, проходящую через лес и подходящую для всех горнолыжников. Двенадцать современных ратраков регулярно обрабатывают все склоны гор, гарантирую максимальное удовольствие от катания и большой выбор трасс. Около 80% из них обслуживаются снежными пушками.

Горнолыжные характеристики зоны катания:
• Высота курорта: 930 м.
• Высота трасс: 1100 м - 2 560 м.
• Трассы: синие (6), красные (7), черные (2).
• Общая протяженность трасс: 65 км.
• Самая длинная трасса: "Томба" - 2 600 м.
• Число подъемников: 26.
Кресельные: 8, гондольный: 1, бугельные (вкл. и мини-подъемники): 7+10.
Пропускная способность: 21 135 чел./час.
Рабочее время подъемников: 08.30 - 16.30.

Размещение:
в одной из типичных для Болгарии небольших гостиниц 3* (на 20-30 номеров), обязательно стилизованных в горном стиле. В них создан неповторимый уют, гарантируется радушный прием и предлагается качественное обслуживание.

В номере:
2-4-х местное размещение. В номерах 2 основных кровати, 1-2 дополнительных спальных места (диваны или кресло-кровати), прикроватные тумбочки, шкаф, санузел с душем.
В номерах – ежедневная уборка, смена (по необходимости) полотенец и белья. Мыло, гель для душа, туалетная бумага. Wi-fi – за отдельную плату (около 5 евро в неделю).

Питание:
НВ (2-х разовое) входит в стоимость: завтрак+ужин
Завтрак с 07:30 до 9:00. Система буфет – нарезки сыра, колбасы, мюсли, яйца, чай кофе, сок, джемы.
Ужин с 18:00 до 20:00 - организуется в ресторане. В меню – суп, салат-бар, второе (1 блюдо на выбор из 3-х вариантов), десерт. Напитки (кроме негазированной воды) – за отдельную плату.
Обед-перекус будет организован тренерами «на горе» (за дополнительную плату – от 10 евро).

Программа:
Главная задача поездки – поддержание и улучшение горнолыжных навыков. Для этого проводится «свободное катание» в течение светового дня детей, в сопровождении тренеров-вожатых спортивного клуба «Кант» (г.Москва). Во время катания отрабатываются и улучшаются базовые навыки. Отряд делится на 2 группы, в зависимости от уровня катания. Начинающих записывают в русскоязычную горнолыжную или сноубордическую школу (30 евро – 4 часа).
Вечером опытные вожатые организуют досуг.
Родители могут сопровождать детей в поездке, кататься вместе с ними (или отдельно) и проживать с ними в отеле.
В течение поездки подразумевается 1 день без катания. В этот день участники могут посетить (за отдельную плату) бассейн, скалодром, каток. В зависимости от погодных условий график тренировок может меняться. В дни, когда катания не будет, возможно (за дополнительную плату) совершить ознакомительные экскурсии - Рильский монастырь, горячие источники, рыбалку.

Распорядок дня:
• 07.00 – Подъем.
• 07.30-8.30 – Завтрак.
• 9.00-12.00 – Катание
• 12.00-13.00 – Обед.
• 13.00-16.00 – Катание.
• 16.00 - Возвращение в отель. Отдых. Свободное время.
• 18.00-19.00 – Ужин.
• 19.00-20.00 – «Разбор полетов». Анализ прошедших тренировок. Рекомендации.
• 20.00-22.00 – Игры, конкурсы, квесты.
• 23.00 – Отбой.

Необходимые документы
для лагеря: (сдать с документами на визу)
• подписанная и заполненная Анкета на ребёнка, отъезжающего в лагерь (3-4-я стр.) (скачать). Родители должны обязательно ознакомиться сами и ознакомить ребёнка с указанными в Памятке Правилами пребывания в горнолыжном лагере.

для визы:
1. загранпаспорт (срок действия не менее 3 месяцев после окончания поездки), обязательно 2 чистые страницы;
2. 1 цв. фото 3,5 х 4,5 см на светлом фоне, актуальное, хорошего качества (лицо не менее 2,8-3,0 см в высоту);
3. анкетные данные (Анкета-опросник) и страницы Заявления для посольства с оригиналами подписи в п. 37 и в конце на последней странице (для несовершеннолетних детей подпись ставят родители) (Заявление для подписи)
4. ксерокопия св-ва о рождении;
5. ксерокопию и оригинал нотариально заверенного согласия на выезд ребенка от двух родителей (в тексте согласия указывается «…выезд в Болгарию…», «без сопровождения и/или в составе организованной группы»*, сроки поездки указать не менее 2 недель (с запасом) и ссылка на ст. 20-23 ФЗ РФ «О порядке въезда в РФ и выезда из РФ»).
Если второго родителя нет, или нет возможности его найти, нужен подтверждающий документ – копия книжки матери-одиночки, справка из милиции о неизвестном местонахождении, копию свидетельства о смерти и т.д. (Оригинал Согласия обязательно (!) с собой в поездку).
6. вместе с документами на визу обязательно подать подписанную и заполненную Анкету на ребёнка, отъезжающего в лагерь (скачать).
(!) Родители должны обязательно ознакомиться сами и ознакомить своего ребёнка с указанными в Памятке Правилами пребывания в горнолыжном лагере. Ребёнок, отправляющийся в горнолыжный лагерь не должен иметь противопоказаний к такому виду отдыха! Отправляя больного ребёнка или ребёнка, у которого есть противопоказания к горнолыжному спорту, в горнолыжный лагерь - всю ответственность за жизнь и здоровье ребёнка родители берут на себя!
Подробнее визовые требования (смотреть)
Образец нотариально заверенного Согласия на выезд ребёнка в лагерь (смотреть).
*ЕСЛИ турист или НОТАРИУС не хочет делать согласие на выезд без сопровождения, то за 14 дней до выезда (по запросу) будет предоставлена информация (фио) о предполагаемом руководителе группы, НО! предупреждаем, что в форс-мажорных случаях (например, болезнь предполагаемого руководителя) он может быть заменен, и родители будут ОБЯЗАНЫ ЗА СВОЙ СЧЕТ оформить НОВОЕ Согласие на нового руководителя (если даны данные двух и более руководителей, в СоОгласии должны быть вписаны ВСЕ! предполагаемые руководители).

в дорогу:
- действующий паспорт с визой;
- горнолыжная медицинская страховка, ваучер на проживание и трансфер;
- оригинал нотариально заверенного Согласия от обоих родителей на выезд несовершеннолетнего ребёнка;
- нотариально заверенная копия св-ва о рождении (для несовершеннолетних детей);
- медицинская справка (форма №079/У) о состоянии здоровья ребенка, об отсутствии контактов с инфекционными больными, с указанием, что ребёнок здоров и не имеет противопоказаний на активный горнолыжный отдых в горах (берется у терапевта не более чем за неделю до поездки). Справка обязательно берется с собой в поездку, если есть какие-либо потивопоказания к активному отдыху в горах, то ребёнок на гору кататься не допускается.

Ски-пассы приобретаются и оплачиваются на месте. Возвратный депозит за карту - 5 лев.
Предоставляются скидки: для студентов при предъявлении студенческого билета, для школьников при предъявлении справки из школы (и/или карты учащегося), для детей до 12 лет (включительно).
С собой в поездку для сноубордистов и горнолыжников обязательно взять:

1) горнолыжный или сноубордический костюм: брюки, куртка
2) защита: перчатки, маска, наколенники, налокотники, защита на запястья, шлем
3) сменную одежду: бельё 2-3 комплекта (носки, термобелье и т.п.), запасные брюки и куртка для прогулок
4) плавки / купальник (для посещения бассейна и сауны)

В стоимость входит: (цена указана на одного человека)
• чартерный авиаперелёт Москва - София/Пловдив - Москва (возможны изменения согласно чартерной программе); Подробнее по авиаперелётам...
• групповой трансфер: аэропорт - отель - аэропорт;
• проживание в 3-4-х местных номерах с удобствами (дети до 16 лет), 2-х местные номера для взрослых;
• питание: НВ (завтрак (буфет) + ужин (по меню, без напитков));
• медицинская горнолыжная страховка (подробнее);
• вожатское и тренерское обслуживание (только до 18 лет).

Дополнительно оплачивается: (на 1 человека)
• ски-пасс (5 дней катания): до 7 лет – 3 евро, 7-12 лет – 75 евро, студенты и школьники от 13 лет - 125 евро, взрослые (не студенты) – 150 евро;
• оформление визы – до 18 лет - 750 рублей, от 18 лет – 3500 рублей. Документы не позже 10 дней до поездки. Личное присутствие и сдача отпечатков не требуется; - Подробнее по визе...
• аренда горнолыжного оборудования (при необходимости) 15 евро в день (деньги сдаются тренеру);
• деньги на обеды – 10 евро на день (сдаются тренеру или выдаются ребенку);
• деньги на экскурсии (по желанию) – 30 евро (сдаются тренеру, точная цена за 30 дней до заезда, в зависимости от состава группы);
• карманные расходы (по желанию) – сдаются тренеру или выдаются ребенку не более 100 евро;
• возвратный депозит – 30 евро (сдаётся тренеру, на случай возмещения нанесённого повреждения и ущерба имуществу отеля. По окончании заезда, при неиспользовании - депозит возвращается ребёнку). Просьба при планировании расходов в лагере учесть размер возвратного депозита.

Стоимость тура для ребенка 65000 руб, взрослого 75000 руб.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Далия Фьюри Маленкова | Тема: Апокалиптическая

Date: 2016-11-17; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию