Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






I. Тема: Приветствие





Занятие№1

Цель занятия: познакомить детей со звуками иностранного языка, помочь в произношении труднопроизносимых звуков, вызвать желание слушать английскую речь.

Изучение звуков [о],[i] [u]

Ход занятия

Просмотр инсценировки: “Знакомство со Звукликом”

При помощи игрушки, педагог представляет детям Звуклика, который приехал из другой страны, где говорят на английском языке. Звуклик хочет научить ребят говорить на этом языке и играть в английские игры.

Игра “Звуклик простудился”

Педагог рассказывает историю о том, как Звуклик пошёл на речку и сказал [о], затем он увидел лягушку и закричал [е], он побежал за ней., упал и сказал [u].

Он зашёл в воду и начал купаться.. Звуклик очень долго купался и когда он пришёл домой то начал кашлять и чихать, потому что он простудился.

Занятие№2.

Цель: научить детей приветствовать друг друга и прощаться на английском языке. Тренировать детей в правильном произношении звука: [a]

Ход занятия:

Игровая ситуация “Мишка пришёл в гости”. Разучивание слов Good day -добрый день

Good bye- до свидания.

Прослушивание песенки Good day to you. Исполнение песенки вместе с детьми.

Good day good day Good day to you Good day to sun Good day to new

Занятие №3

Цель: продолжать учить детей приветствовать друг друга на английском языке. Знакомить с новым звуком [o:], [g]. Развивать воображение.

Ход занятия:

Проведение фонетической зарядки на изученные звуки. Знакомство с новой рифмовкой:

Good morning Good morning Good morning to you Good morning dear children I am glad to see you.

Предложить детям нарисовать солнце на листе бумаги, используя краски.

Познакомить детей с зарядкой для глаз, используя английскую речь:

Right- Left. Up and Down Look at the door Look at the town Now blink Draw a circle, draw a square. It’s very nice to take care of my ey

Date: 2016-11-17; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию